сивик 7 замена фильтра салона

Быстрый переход Доп. оборудование
Кузов, интерьер, экстерьер ПДД, ДТП, ДПС, камеры Увлечения, хобби, досуг Новости - Россия, СНГ Н. Новгород Автосервис, ремонт, эвакуатор Автозапчасти, расходные материалы Доп. оборудование, ксенон, аксессуары Шины, диски, шиномонтаж Прочее не автомобильное, спорт, медицина, юридические услуги Тюнинг, аэрография, тонировка, мойка, полировка Встречи на дорогах, поездки.


Фотогалерея Общение с дилерами, ремонт, запчасти и аксессуары Помощь одноклубникам, ситуация на дороге Тех. обслуживание Извините, но старался подробнее описать, а когда сам убирал ошибку SRS не воспользовался.


Подскажите пожалуйста машина стояла на солнце пол дня,после сел поехал все нормально,проехал пару.


Добрый день! Подскажите где можно найти задние подкрылки на 2005 год рестайлинг или от чего могут. интересно, а от геля для бритья такой же эффект будет? просто целый балон, а срок годности у него до. у меня шаровая ни сьемником не цепляется ни просто выстучать не дается вроде еще живая может.


Есть какой-нибудь предохранитель в салоне, на который идет плюс постоянно? 555 полное Г. , то же самое что и CTR. Хватает на 8 тыс макс.


Взял себе Sidem, вроде пишут норм качество Самое интересное осталось за кадром, как ее туда потом задавить. У меня такая же проблема! немного подумал и понял что трещина появилась не с проста. трещина это.

2-12-2016, 11:34 978 0

Комментарии