» » замена тормозных дисков цивик 4д драйв

замена тормозных дисков цивик 4д драйв

Быстрый переход Доп. оборудование
Кузов, интерьер, экстерьер ПДД, ДТП, ДПС, камеры Увлечения, хобби, досуг Новости - Россия, СНГ Н. Новгород Автосервис, ремонт, эвакуатор Автозапчасти, расходные материалы Доп. оборудование, ксенон, аксессуары Шины, диски, шиномонтаж Прочее не автомобильное, спорт, медицина, юридические услуги Тюнинг, аэрография, тонировка, мойка, полировка Встречи на дорогах, поездки.


Фотогалерея Общение с дилерами, ремонт, запчасти и аксессуары Помощь одноклубникам, ситуация на дороге Тех. обслуживание Kolesa. ru рекомендуют Civic машина надежная и крепкая. У нее есть свои недостатки, но если подойти к выбору тщательно, следуя нашим советам, то можно приобрести машину, которая доставит минимум неудобств. Чтобы не сильно обременять свой кошелек расходами на обслуживание, рекомендуем взять седан с мотором 1. 8 литра и обязательно на ручке.


Подыщите машину, произведенную в Японии, или турчанку, но выпуска после 2009 года. Старт производства модели в этой курортной стране проходил сложно из-за частых забастовок. Отсюда низкое качество машин в первые годы производства. Дилеры ремонтировали у этих экземпляров самые разные узлы и агрегаты, а владельцы зачастую не вылезали из сервисов.


Автомобили, выпущенные после 2009 года, от этих проблем избавлены, так как к этому времени все вопросы с персоналом Honda уладила и подняла качество, которое, по заверениям компании, теперь не уступает японскому. Наличие 400 000 800 000 рублей повод присмотреться к новым машинам. Хотя в нынешнее время непросто будет найти модель в необходимой комплектации без завышенного ценника.


За стартовую сумму, в которую оценивают поддержанный Civic, можно купить разве что продукцию АВТОВАЗа, да и некоторых китайцев. А вот за 800 000 рублей сейчас вы сможете найти лишь С-класс, да и то почти в базовом оснащении. За 400 000 800 000 рублей предлагается обширный выбор подержанных машин из самых разных классов. Мы подобрали альтернативные варианты из других классов, которые вписываются в наш ценовой диапазон и выпущены были с 2006 по 2011 год.


Несмотря на изменение курсов валют и лихорадку на автомобильном рынке в декабре, по цене Civic можно купить все те же машины, что и несколькими месяцами ранее, просто предложений стало гораздо меньше. За одноклассников Civic просят на 100 000 200 000 рублей меньше, а вот самые популярные на вторичке кроссоверы обойдутся примерно в ту же сумму.

13-12-2016, 23:26 830 0

Комментарии