кнопка a/c в машине что это

- Знаешь, что, Джонни? - Что? - То, что ты сейчас уходишь по дорожке для слабаков означает одно: то, что десантная пехота не для тебя
(с) к/ф Звездный десант (П. Верховен) Попробую разжевать. 1. Рециркуляция воздуха - это отрубается приток внешнего,свежего воздуха и включается прогон внутисалонного воздуха - т. е. , все ваши газы, ранее набранные от грузовиков, ваши собственные газы, выпущенные вами и пассажирами - все это вы будете нюхать.


Правда, в слегкахолодную погоду лобовое при этом быстро запотеет, и не только оно. 2. A/C - это не означает, что конструктор сей кнопки фанат группы AC/DC. Это подключение кондиционера.


Кондей по умолчанию входит в состав климат-контроля. И не надо делать круглые глаза и говорите мне, что вот только что, Гоги или бабушка из соседнего подъезда мне только что сказали, что это - две совершенно разные системы.


Они настолько похожи, что фирма ФольксФакен даже не делает разницы в их наименованиях - кондиционер и автоматический кондиционер. Как работает - проверьте сами. Выключите, когда установите, скажем, 25 градусов, A/C и быстро начнете задыхаться - типа, душно, жарко и фсе такое.


Быстрый переход Доп. оборудование Кузов, интерьер, экстерьер ПДД, ДТП, ДПС, камеры Увлечения, хобби, досуг Новости - Россия, СНГ Н. Новгород Автосервис, ремонт, эвакуатор Автозапчасти, расходные материалы Доп. оборудование, ксенон, аксессуары Шины, диски, шиномонтаж Прочее не автомобильное, спорт, медицина, юридические услуги Тюнинг, аэрография, тонировка, мойка, полировка Встречи на дорогах, поездки.


Как работает климат контроль в автомобиле?



Фотогалерея Общение с дилерами, ремонт, запчасти и аксессуары Помощь одноклубникам, ситуация на дороге Тех. обслуживание

8-12-2016, 04:55 21 929 0

Комментарии