замена сальника вала тнвд лд20

Нет от туда не тикет. У кента тнвд как на фото, у меня другой. Так у него прям лило из под крышки что для зимнего запуска и из под сальника, у меня ваще не та тема, у меня из под рвала оказалось. А тут еще один клиент, у него сальник на валу тнвд капитально сопливит.


Но меня все равно терзают смутные сомнения по поводу сальника, там же давление в тнвд до 10 атм, а сальники с мет ободком ставят лиш туда где давления почти нет (к примеру рвал, пром. вал, квал, на флянцах полуосей, на редукторах и т. д. )
Nissan.


Двигатели LD20, LD20T. Устройство, техническое обслуживание, ремонт В данном пособии представлено полное описание работ по техническому обслуживанию и ремонту дизельных двигателей Nissan LD20, LD20T. Руководство по ремонту двигателей базируется на опыте заводского руководства по ремонту этих двигателей.


Двигатели устанавливались на модели Largo, Vanette, Bluebird. В пособии представлены рекомендации от производителя, которые позволят автовладельцам провести соответствующий ремонт двигателя.


В мануале описаны различные частовстречающиеся неисправности двигателя, методы их поиска и технология устранения. В отдельном разделе дана информация по диагностике, ремонту и регулировке ТНВД, системы предпускового подогрева, систем запуска и зарядки.


Детальное описание ремонтных процедур, большое количество рисунков, справочные ремонтные данные позволят граммотно определить варианты замены запчастей, произвести регулировки и т. д.


Как поменять сальник привода ТНВД


3-12-2016, 20:44 3 130 0

Комментарии