отзывы об опель астра 2008 года

Это второй автомобиль данной марки и данной модели. Первый был с 2001 по 2007. Данный автомобиль мне очень нравится. При вождении, по сравнению с первым, почувствовала его мощь и маневренность. Удобен руль - легко регулируется. Долго не устаешь при дальней езде - комфортный дизайн сидений. Очень удобен обогрев сидений, зеркал и заднего стекла.


Постоянно пользуюсь омывателем фар и заднего стекла. Идет плавно, уверенно. Всегда с легкостью нахожу его на любой парковке, благодаря яркому цвету. Благодаря трем дверям - полный контроль автомобиля от мошенников. Всегда встречает с хорошим настроением и дарит радость при вождении!
17. 10. 11 Отзыв владельца Опель Астра - можно сказать один из самых интересных автомобилей, выпускаемых в настоящее время.


Если сравнить его с конкурентами, Форд Фокус, Фольксваген Гольф, Ситроен C 4 и Рено Меган то он интерестнее своих конкурентов. Не смотря на то что, наклон задних стоек и крыши у Астры кажется низким, она в состоянии разместить 4-х человек.


Внутренняя высота кабины не маленькая, как это кажется на первый взгляд. Конечно, в BMW первой серии больше места, но среди одноклассников Опель Астра доставят меньше неудобства крупным пассажирам.


Спортивные сиденья удобны, а кожаная обивка придает солидность внутренней отделке кабины. Блеск хромированной пластиковой центральной консоли, в стиле хай-тек, благодаря использованию здесь блестящих серебристых накладок, похожих в на отделку в BMW. Система управления эффективно расположена в нужных местах, упавлять приборами приятно и комфортно.


После поездки в 5-дверной Опель Астра, нас приятно поразило то, что управлять этим автомобилем приятно и комфортно. Очень понравился легкий и более ощущаемый руль Астра, чем на пример в Гольф где, предлагаемая обратная связь явно уступает.

11-12-2016, 18:19 1 025 0

Комментарии