замена предохранителей уаз патриот

ЗАМЕНА ПРЕДОХРАНИТЕЛЕЙ И РЕЛЕ В МОНТАЖНОМ БЛОКЕ, РАСПОЛОЖЕННОМ В САЛОНЕ АВТОМОБИЛЯ УАЗ Патриот
Рис. Номера реле и предохранителей в монтажном блоке, расположенном в салоне автомобиля Расположение реле и предохранителей в монтажном блоке, установленном в салоне автомобиля, показано на рис, в таблицах приведено назначение реле и предохранителей. Для замены штыревых предохранителей пользуйтесь специальным пинцетом. 1. Проверните винт фиксатора крышки монтажного блока 2. и, преодолевая сопротивление верхних фиксаторов крышки, снимите крышку с панели приборов. 3.


Специальным пинцетом для предохранителей или вручную извлеките предохранитель из контактного разъема. 4. Установите в контактный разъем предохранитель того же номинала, что и снятый. Корпуса предохранителей разного номинала окрашены в разные цвета. Кроме того, на предохранителе нанесено числовое значение силы тока, на которую он рассчитан (номинал). 5. Аналогичным образом извлеките реле. б. Установите реле того же типа, что и снятое. Таблица 10. 3 Назначение реле, расположенных в монтажном блоке салона Таблица Цепи, защищаемые плавкими предохранителями ЗАМЕНА ПРЕДОХРАНИТЕЛЕЙ И РЕЛЕ В ДОПОЛНИТЕЛЬНОМ БЛОКЕ Рис.


Номера реле и предохранителей, расположенных в дополнительном монтажном блоке в моторном отсеке Кроме того, часть реле и предохранителей расположена в дополнительном монтажном блоке, установленном в моторном отсеке автомобиля (таблицы). Для замены штыревых предохранителей пользуйтесь специальным пинцетом. 1. Откройте капот. 2. Отожмите фиксатор крышки монтажного блока, расположенный в его передней части. 3. и снимите крышку монтажного блока. 4. специальным пинцетом для предохранителей или вручную извлеките предохранитель из контактного разъема 5.


Установите предохранитель того же номинала, что и снятый. 6. Аналогичным образом извлеките реле. 7. Установите реле того же типа, что и снятое. Таблица 10. 6 Цепи, защищаемые плавкими предохранителями Таблица 10. 5 Назначение реле, расположенных в монтажном блоке моторного отсека *устанавливают на часть автомобилей в зависимости от комплектации.


Блок предохранителей на УАЗ 3151 (дополнительный)



Где находится блок предохранителей. Большинство предохранителей расположено в монтажном блоке в салоне, в панели приборов с левой стороны внизу. Чтобы добраться необходимо повернуть винт фиксатора крышки и преодолевая сопротивление верхних креплений снять крышку. Реле Дополнительный блок предохранителей и реле в моторном отсеке Расположен на левом брызговике. Для доступа к предохранителям необходимо отжать фиксатор крышки в его передней части и снять крышку.


Реле Снятие монтажного блока предохранителей и реле в салоне автомобиля Отсоедините клемму минус от аккумуляторной батареи. Снимите левую нижнюю облицовку панели приборов Снятие дополнительного монтажного блока реле и предохранителей уаз патриот Поверните блок верх, чтобы удобно было отсоединить колодки жгутов проводов Пометьте снимаемые с монтажного блока провода, чтобы установить их на прежние места Отожмите фиксаторы клемм электропроводки, извлеките клеммы с проводами из блока и снимите монтажный блок. Метки:

12-12-2016, 21:35 2 793 0

Комментарии