что можно улучшить в куга 2

Владельцы Куга часто делают монтаж усилителя щитка передка. В народе это устройство принято называть рулевой рейкой. Основная функция этого элемента заключается в повышении жесткости переднего щитка машины. После установки усилителя амплитуда колебания картера в области рулевой рейки уменьшается в 2 раза в продольном направлении, и в целых 5 раз в поперечном. В итоге рулевое колесо Форд полностью перестает дрожать на холостом ходу. Кроме того, управление автомобилем станет гораздо мягче и приятнее.


Еще одно достоинство такого тюнинга это устранение скрипов при повороте руля. При выборе усилителя рулевой рейки для Форда 20132014 гг. стоит быть предельно внимательным. На рынке существует большой ассортимент фирменных запчастей, действительно улучшающих авто. Вместе с тем есть и детали кустарного производства без какой-либо маркировки. Конечно же, последние стоит обходить стороной. Если же рассматривать конкретного производителя, то советуем обратить внимание на усилители от фирмы
ТехноМастер.


Новый Ford Kuga — 2016. Автоновости про.Движение



При стоимости всего в 700 рублей устройство показало себя только с лучшей стороны. Оно вполне надежно, долговечно, а установить запчасть от российского производителя сможет даже новичок. Как видим идеальный вариант для бюджетного тюнинга. После покупки детали немедленно переходим к ее установке на Куга. Для работы нам потребуется: плоскогубцы. Для начала необходимо поднять переднюю часть Kuga. Далее по направлению движения машины снимаем хомут в левой его части. Берем левый хомут нашего усилителя и ставим его на шпильки, к которым крепился старый демонтированный хомут.


Обновленный кроссовер Ford Kuga



Устанавливать новый элемент на Ford необходимо в положении поперечной проушиной вверх. Затягиваем крепежи и переходим к замене правого хомута. Снимаем старый элемент, устанавливаем вместо него новый хомут и поверх него надеваем на шпильки стоечные проушины. Уголок опоры стойки надеваем пазом на шпильку кузовного поперечного бруса. Перед этим не забываем снять со шпильки держатель адсорбирующей трубки. Держатель от трубки натягиваем на уголок и притягиваем полученную конструкцию к кузовному брусу.


Надежно затягиваем все крепежи и монтируем поперечину. Для этого устанавливаем в проушины поверх хомутов болты с шайбами и вкручиваем их в поперечину. Если в результате тюнинга между проушиной и поперечиной появился небольшой зазор примерно в 1 см, значит, вы перепутали хомуты местами. Потребуется поменять хомуты и снова затянуть болты. Большой экран: правильные показания стрелки температуры во всем диапазоне, вместо средней скорости в БК отображается время поездки.


PПри перешивке дисплея работоспособность USB на рп32 или Bluetooth на рп3/7, если он установлен; PПри активации видеовхода: при включении заднего хода или парктроника кнопкой появление либо картинки с камеры, либо синего экрана на дисплее. Кроме того, если панель магнитолы радио пакет 3/7, то должны работать софтовые клавиши (нижний ряд): Закрыть закрываете окошко камеры, Пилот показывает штатную анимацию парктроника, если он установлен.

4-12-2016, 22:00 1 096 0

Комментарии