» » для работы в такми что лучше ваз или москвич святогор

для работы в такми что лучше ваз или москвич святогор

я всеми двумя руками за x127560 Я на 2141 (двиг 06) ездил и сейчас езжу иногда. Машина у бати. Брали ее с новья в 1998 году ниразу не подвела и встала по среди дороги! На счет запчастей у нас крыло переднее стоит 900 руб. я считаю это нормально! И вообще москвич намного вместимей шахи! Но с реновским двигетелем я бы не советовал брать, т. к. электросхема очень сложная, знакомые электрики сказали!


Сейчас хорошие экземпляры не найти, факт! Сразу надо менять пороги, днище проваривать и так далее! Я за москвич и меня не переубедить! Вот! Ну вот хоть кто-то адекватный, а с Реновским мотором головняка меньше и тянет хорошо. За полтинег его можно найти вообще в кошерном состоянии и варить ничего не надо будет, нужно просто не лениться и искать. Я так вообще за 15000 нарыл с уже замененными порогами и днищем, жду доки, на заводе уроды перепутали по докам 214145, а по кузову 214100 и так он ездил с 98 года, это кстати подтверждает в очередной раз, что гаерам на них начхать
Тестирование автомобиля заняло у меня 6 лет!


москвич АЗЛК 2141 с двигателем от лады



За это время пробег составил 188. 700 км. АЗЛК Москвич или ВАЗ Приора сравним прошлое и будущее. Кузов Москвича намного прочнее ВАЗ 2199, то есть автомобиль БЕЗОПАСНЕЕ, и это факт!


Приора покрепче 2199, но до Москвича не дотягивает. Также если сравнивать грузоподъемность Москвича это 630 кг (салон автомобиля набит картофелем) или 250 Приора Хечбек, еще 50 кг в Приору и она не едет! Задняя балка Москвича очень крепкая, ее можно сравнить по прочности с передней балкой от Газели. Задние пружины Москвича очень жесткие и надежные, 630 кг это не предел, остается еще большой запас хода пружин, машина на них не лежит!


Защищенность передней части автомобилей: Москвич оказался более продуманным автомобилем, передняя часть защищена металлическим каркасом и со стороны колес! У Приоры отсутствует, только по середине! При лобовом столкновении с небольшим перекрытием капота (10%) Москвич с легкостью вбивает колесо Приоры в салон. и очень надежная!


Двигатель Рено 2. 0 разгоняет Москвича до 220 км/ч, по скорости и по устойчивости превосходит Приору. Печка у Москвича очень хорошая. АВТОВАЗ, уже 2010 год наступает, хватит делать хлам, я как владелиц Москвича хочу ездить на хорошем отечественном автомобиле. Вы испугались конкуренции Москвича и прикрыли его, как прикрыли китайские внедорожники ГретВОЛ.

11-12-2016, 21:13 1 772 0

Комментарии