» » что делать если на мазде 6 gg горит ошибка катализатора

что делать если на мазде 6 gg горит ошибка катализатора

Screamer,
ну чек может и из-за бензина загорется, и из-за всякой мелочи. сегодня попробую адаптировать дросельную. не пройдет свечи гляну. наверно в них дело, пробег 85 Конечно пора,если через 75000 замена по регламенту,а на нашем бензине они быстрее исчерпывают свой ресурс.


Да и цена вопроса не повод экономить. Отпишись какие поставил,помогло или нет Screamer, ну чек может и из-за бензина загорется. У меня знакомый бензин из канистры если заливает,у него в воронке 3 фильтра стоит.


Конечно пора,если через 75000 замена по регламенту,а на нашем бензине они быстрее исчерпывают свой ресурс. Да и цена вопроса не повод экономить. Отпишись какие поставил,помогло или нет У меня знакомый бензин из канистры если заливает,у него в воронке 3 фильтра стоит.


А так заправляться на проверенных АЗС Ставят специальную обманку лямбда-зонда. Нафик надо. По цене примерно так же будет как чипануть, не беру всякие умелые изобретения кулибиных.


ТруФ, Гарантийка еще долго? Тут либо живешь по правилам гарантии, либо нет. Не дай Бог что случится - будут придираться ко всему вплоть до плановых ТО и рекомендаций по замене, а тем более будут ко внесению изменений в конструкцию.


Катализатор на авто Mazda 6. Катализатор Mazda 6 ремонт замена .



Тут придется уже тебе доказывать что в поломке вина изготовителя, и доказывать скорее всего в суде. Кстати, попробуй пробежаться по диллерам - может у кого реально по гарантии заменить каталик.

5-12-2016, 05:32 1 404 0

Комментарии