киа соренто 2013 отзывы владельцев бензин

1. У меня уже вторая КИА, первая была Cerato купе, проблем никаких, машина надежная :) Ничего не ломалось, только оба лямбда зонда полетели, заправился гдето говном. Поменяли по гарантии, без вопросов. Соренто по качеству на голову выше купехи, субъективно. Всетаки 3 года разницы, корейцы не стоят на месте. 2.


ПОкраска как и у всех марок в такой ценовой категории, до мерседеса далековато конечно, но в целом все гуд. Я сразу всю морду бронепленкой затянул. 500$ цена вопроса. 5-ю дверь хз зачем затягивать. 3. Спокойно закрывается, очень удобная ручка внутри. 4.


Про эксплуатацию дизеля зимой - еще не ездил, тут не подскажу. 5. Я поставил, все советовали. У меня GSM сигналка pandora 4400
6. Подвеска мне нравится. После купехи вобще кайф :) Но не такая вялкая как в американцах - мне такие вобще не нравятся. В москве дороги достойные - проблем не будет у вас. 7.


ТО насколько помню первый около 150$. Но это уже лучше по месту жительства уточнят у местных диллеров. Год выпуска: Двигатель: 2. 4 (174 л. с. ) КПП: Здравствуйте уважаемые! В апреле 2012 года забрал "мою прелесть" из салона. Радость покупки была омрачена косяками дилера, такими как обнаруженный при осмотре скол на зеркале (заметил при получении - заменили зеркало), навяливанием незаказанных опций (сигналки с автозапуском, которую доблестные мастера с первого раза даже подключить правильно не смогли) и др.


Ну да бог с ними, убогими.


Как показала дальнейшая история обслуживания у официалов - вменяемые люди есть везде. В общем, на сегодняшний день авто прошло 41 000 км и можно делать определенные выводы. Из косяков за это время - облезла кожаная оплетка руля. Отзыв o Kia Sorento 2. 4 оставил: Евгений из города Мурманская обл.

17-12-2016, 08:36 1 063 0

Комментарии