bp 98 ultimate отзывы

Использование топлива BP Ultimate 98 позволяет повысить:

* Мощность вашего двигателя, а соответственно и улучшить динамику автомобиля! Тесты показали, что после перехода на топливо BP Ultimate с октановым числом 98 мощность двигателя может возрасти до 5,7%, а ускорение автомобиля может увеличиться до 2,6% по сравнению с показателями обычного топлива. * Пробег вашего автомобиля за счет сокращения расхода топлива!


BP's BS: Ultimate Advertising Fail | Auto Expert John Cadogan | Australia



Испытания с использованием комбинации различных циклов вождения, проведенные на разных автомобилях, показали, что при использовании топлива BP Ultimate с октановым числом 98 двигатель более эффективно расходует топливо.


Увеличение пробега на одном баке может составить до 39 км больше по сравнению с показателями обычного топлива.
Ремонт движка!


Спасибо за качественный бензан! Отзыв рекомендуют: 26 Дата отзыва: Достоинства: Недостатки: Всегда придерживались мнения что бензин качественный, никогда машина не заправляли абы где, но чтоб на BP залить ТАКОЕ, да и не за самые маленькие деньги + к этому ремонт двигателя!


Заправка обошлась слишком дорого и морально и материально! 25. 05. 2014 заправились на BP Вешки 95 бензином, до полного бака, это была главная наша ошибка, потому как разбавить то что налили просто не представлялось возможным!


До этого заправлялась на BP без нареканий, каждую неделю, на. )

5-12-2016, 11:04 1 053 0

Комментарии