дром отзывы киа спортейж

Корейская сборка! не подводил ни разу! Заводится при -45. Расход в городе 11 летом/14 зимой; на трассе зависит от скорости, если до 120 км/час, то 8-9 литров. Клиренс позволяет лазить во дворах без проблем (особенно по весне когда все тает).


На рыбалку не беру уже палатку - сплю в машине. Раскладывается салон классно. Гружу тоже не задумываясь о месте. Зеркала заднего вида информативны, передний обзор тоже (стойки не мешают). Ничего не текло.


За 4 года - 69 000 км. Заменил только 1 предохранитель, 1 лампочку в фаре, тормозные колодки и резину еще не менял!!! В норме! Таскал на буксире многих!
Статьи об автомобилях Kia - тест-драйвы, обзоры, опыт эксплуатации, тюнинг.


В сегменте седанов D+ лидер не меняется уже более десяти лет. Вершину рейтинга уверенно оккупировала Toyota Camry. Только за прошлый год дилеры сумели распродать более 30 тысяч седанов. Для сравнения, у замыкающей.


Кроссоверы на сегодня имеют самый высокий рыночный потенциал в сегменте новых автомобилей, и каждого новичка здесь встречают с особым интересом: что интересного он покажет? И покажет ли? Не так давно мы уже тестировали.


Раньше и трава была зеленее, и вода мокрее. и Volkswagen Passat был как-то ближе к народу. Нынче же смотришь на распластанное на асфальте тело и сомневаешься: народный ли вагон? Других участников теста тоже не.

5-12-2016, 15:44 843 0

Комментарии