хендай целеста цена

Статьи об автомобилях Hyundai - тест-драйвы, обзоры, опыт эксплуатации, тюнинг. Автомобиль будущего В середине прошлого века писатели-фантасты видели его обтекаемым, беспилотным и летающим по воздуху. То самое завтра давно наступило, однако ни Hyundai Genesis, ни Infiniti Q70 Sport, ни новейший.


Сегодня перед нами стоит непростой выбор. Если бы даже в этом тесте было всего две машины Ford Focus и Toyota Corolla нам уже было бы нелегко. Бестселлеры, причем не только мировые, но и российские: к июлю этого. Кроссоверы на сегодня имеют самый высокий рыночный потенциал в сегменте новых автомобилей, и каждого новичка здесь встречают с особым интересом: что интересного он покажет?


И покажет ли? Не так давно мы уже тестировали.
Седан Hyundai Celesta начнут выпускать в Китае, на совместном предприятии Beijing-Hyundai в 2017 году, автомобиль будет предлагаться только на местном рынке, экспорт модели не планируется.


Автомобиль займет в модельном ряду место между седанами и. Своим дизайном Hyundai Celesta длиной 4,51 метра похожа на Верну, интерьер пока не рассекречен.


Единственный двигатель бензиновый объемом 1,6 литра (123 л. с. ) в паре с шестиступенчатыми коробками передач: механической или автоматической. Эту страницу ищут по запросам: цена Hyundai Celesta, характеристики автомобиля, подробная информация о модели Hyundai Celesta.

17-12-2016, 07:55 999 0

Комментарии