киа спортейдж 2016 купить в москве дром

Статьи об автомобилях Kia - тест-драйвы, обзоры, опыт эксплуатации, тюнинг. В сегменте седанов D+ лидер не меняется уже более десяти лет. Вершину рейтинга уверенно оккупировала Toyota Camry. Только за прошлый год дилеры сумели распродать более 30 тысяч седанов. Для сравнения, у замыкающей. Кроссоверы на сегодня имеют самый высокий рыночный потенциал в сегменте новых автомобилей, и каждого новичка здесь встречают с особым интересом: что интересного он покажет? И покажет ли? Не так давно мы уже тестировали. Раньше и трава была зеленее, и вода мокрее. и Volkswagen Passat был как-то ближе к народу.


Нынче же смотришь на распластанное на асфальте тело и сомневаешься: народный ли вагон? Других участников теста тоже не.
Промышленность не стоит на месте. Каждый день приходят известия об изменениях на рынке, внедрениях новых решений и технологий. Мы внимательно следим за этими новостями, предлагая своим читателям интересный раздел, который постоянно редактируется и наполняется последней информацией со всего мира. Мы не используем материалы Drom. ru, Авто. ру, Avto. ru, а предпочитаем работать с собственными источниками информации.


Для удобства поиска автоновости разделены по мере их поступления в календарном порядке. Для тех, кто предпочитает аналитические статьи о возможностях новых авто, мы предлагаем посетить раздел. Здесь собраны наиболее интересные материалы по автомобильной тематике, снабженные качественными фотографиями и видеоматериалами. Кроме того, здесь представлены обзоры культовых моделей, увлекательное видео с краш-тестов и выставок, специальные предложения и акции от официальных автодилеров. Мы используем все возможности интерактивного общения, поэтому наши читатели могут задать свой вопрос непосредственно автору статьи.


Любой автомобиль рано или поздно ломается, независимо от того, кто является его производителем. Даже авто из Америки или Германии приходится ремонтировать. Для того чтобы это происходило как можно реже, владелец должен проходить техническое обследование и выполнять своевременный ремонт деталей, узлов и агрегатов. Раздел поможет найти пункты сервисного обслуживания. Интерактивная карта Москвы снабжена подробной информацией о сервисных центрах. Здесь вы сможете узнать: адрес, телефон сервисного центра Помимо всего прочего, портал Carsguru. ru предлагает своим посетителям ознакомиться с новостями, обзорами и видеороликами с ведущих мировых автосалонов.


Для вашего удобства мы создали специальные страницы, посвященные крупнейшим автошоу. Теперь вы можете прочитать не только обо всех новинках завершившихся автосалонов в, и, но и уже сейчас узнать о самых ожидаемых премьерах и. Мы не стоим на месте и активно развиваемся, стараясь отвечать запросам своих постоянных читателей. Именно поэтому каждый человек, заинтересованный в получении свежей информации, может в любой момент задать нам свой вопрос или высказать свое мнение.


Мы открыты для общения, так как считаем, что именно интерактивная форма способствует созданию на нашем портале благоприятной атмосферы. Контакт с читателем позволяет понять, что именно интересует людей, которые следят за информацией из мира современного автомобилестроения. Каждый читатель, имеющий определенные навыки и желание помочь нам, может войти в нашу команду. Чтобы получить более подробную информацию, мы рекомендуем посетить раздел.

17-12-2016, 12:11 997 0

Комментарии