киа рио дром магнитогорск

Kia Rio, 2016 год
Автоцентр Серебряный саквояж - официальный дилер KIA, удостоенный наград: - Лучший механик KIA ТОП-12. - персональный менеджер, который поможет подобрать Вам автомобиль; - сертифицированный сервисный центр с квалифицированными сотрудниками.


Звоните и Ваш персональный консультант сделает Вам уникальное выгодное предложение! Станьте счастливым обладателем нового KIA уже сегодня! Официальный дилер KIA в Магнитогорске - автоцентр "Серебряный саквояж". *Стоимость на указанный автомобиль зависит от комплектации и действующих выгод.


Подробности у консультантов автоцентра Серебряный саквояж. Магнитогорск, Челябинская область Внимание! Объявление находится в архиве, контактные данные закрыты Статьи об автомобилях Kia - тест-драйвы, обзоры, опыт эксплуатации, тюнинг.


В сегменте седанов D+ лидер не меняется уже более десяти лет. Вершину рейтинга уверенно оккупировала Toyota Camry. Только за прошлый год дилеры сумели распродать более 30 тысяч седанов.


Kia Rio седан 2016 1.6 (123 л.с.) AТ Prestige - видеообзор



Для сравнения, у замыкающей. Кроссоверы на сегодня имеют самый высокий рыночный потенциал в сегменте новых автомобилей, и каждого новичка здесь встречают с особым интересом: что интересного он покажет? И покажет ли?


Не так давно мы уже тестировали. Раньше и трава была зеленее, и вода мокрее. и Volkswagen Passat был как-то ближе к народу. Нынче же смотришь на распластанное на асфальте тело и сомневаешься: народный ли вагон? Других участников теста тоже не.

17-12-2016, 19:52 1 146 0

Комментарии