отзывы о автошколе зарница-авто

Хорошая автошкола, все честно
Отзыв рекомендуют: 5 Дата отзыва: Достоинства: все честно, все грамотно, хорошие преподаватели и администратор Недостатки: Если вы хотите почувствовать себя снова в школе, сидеть за партой, слушать преподавателя, если вам нравится, чтобы отношение к вам было как к школьникам (или студентам), то данная школа подойдет для вас.


А теперь по порядку. После моего неудачного опыта с Автошколой-Онлайн ( Мой отзыв об этой автошколе), я стала искать другую школу. В то время все. Получить права была моя давняя мечта, и вот на совершеннолетние родители сделали такой подарок. Выбрала эту автошколу из списка автошкол на сайте ГИБДД, и очень рада что мой выбор пал именно на нее, потому что: 1. что теория, что практика проходили не далеко от моего дома. 2.


Теорию преподавал,человек, понимающий, что на сухом тексте мы ничего не поймем, поэтому все подкреплял примерами их жизни и рисунками. Благодаря чему, теория сдана без единой ошибки с первого раза. 3.


Driving Osvita Auto Review. Exam in MREO. Find out the truth!



Практика. Училась у Сергея volkswagen golf, мы с первого же дня нашли общий язык. Занятия с ним проходили в дружелюбной и очень спокойной атмосфере. Ни разу, за все занятие, не было такого, что бы он на меня кричал или сильно ругался, если я делаю что-то не то, всегда знал, как лучше сказать мне о моих ошибках, чтобы я сразу поняла.


Сергей, заинтересован в том, чтобы после окончания автошколы Вы не просто получили права, а именно научились ездить. Перед ГАИ несколько раз проезжали маршрут с подробными комментариями, как и что лучше делать при сдаче, а что нет. Итог, площадка сдана с первого раза, город со второго, и то, если бы не моя глупость, все было бы сдано с первого раза.


Хочу сказать ему огромное спасибо, без него, мне кажется, я бы не научилась так уверенно чувствовать себя за рулем. За все занятия я получала столько положительных эмоций, что не передать словами^^ Всем советую, эту автошколу:)

6-12-2016, 11:17 862 0

Комментарии