» » наличие линий разметки при сдаче экзамена на площадке

наличие линий разметки при сдаче экзамена на площадке

Добрые день, уважаемые читатели. В этой статье я приведу таблицу штрафных баллов, которые могут быть выставлены за ошибки при сдаче практического экзамена
в городе. За ошибки кандидат в водители может получить 1, 3 или 5 штрафных баллов. Несдача наступает в случае накопления 5 или более штрафных баллов за время сдачи. С таблицей лучше ознакомиться до экзамена в ГИБДД, чтобы не допустить опасных 5-балльных ошибок. Удачи на экзаменах! Для получения водительского удостоверения необходимо сдать три экзамена. 1. Теоретический экзамен по билетам ГИБДД категории "А" и "В" PPPPPPPP 2.


Обязательные упражнения по вождения автомобиля на закрытой площадке. 3. Испытательный маршрут в населенном пункте, продолжительностью от 15-20 мин. В Великом Устюге экамен сдают в здании ГИББД по адресу ул. Песчаная дом 1, тел. (8. 817. 38) 2-44-98. Экзаменационный билет состоит из 20 вопросов. На каждый вопрос приведено несколько ответов, один из которых правильный. При проведении экзамена на компьютере перед вами на экране появится инструкция по сдаче со следующем текстом.


Для начала экзамена нажмите строку ЭКЗАМЕН в нижней части экрана. На экране появятся 20 вопросов. Для ответа выберите вопрос в произвольном порядке нажатием на соответствующую картинку Выберите и нажмите на один из предложенных ответов. Подтвердите выбор повторным нажатием на желтую строку, либо выберите другой ответ, нажав на него, либо выберите другой вопрос, нажав на строку БИЛЕТ в верхней части экрана. Вопросы, на которые дан ответ, закрашиваются серым цветом. Для ответа на билет Вам предоставляется 20 минут.


Таймер оставшегося времени расположен в правом верхнем углу экрана. Экзамен заканчивается либо при положительном результате, либо при трех неправильных ответах, либо по истечении указанного времени. PPPPPPPPPPPPPPPPPPP При сдаче экзамена в ГИБДД выполняются 3 любых упражнения из 5 возможных по выбору экзаменатора. При допущении ошибок штрафные баллы не переносятся с одного упражнения на следующее. Время на выполнение упражнений не ограничено. Кандидат в водители имеет право пересдать 1 из 3-х упражнений не покидая транспортного средства.


Ошибки при сдаче экзамена ГИБДД. Пересечение сплошной линии разметки.



Всего для успешной сдачи экзамена нужно набрать не более 4 штрафных баллов на каждом из трех предложенных упражнений. 5 штрафных баллов - это уже оценка "не сдал", как на автополигоне, так и по городу. И не забывайте, что баллы с автодрома не переносятся на город. Остановка и трогание на подъеме. Змейка. Заезд задним ходом в бокс. Разворот в ограниченном пространстве. Параллельная парковка задним ходом. - левые, правые повороты и разворот - перестроение в рядах на участке дороги, имеющей две и более полосы для движения в одном направлении - торможение и остановку при движении на различных скоростях, включая экстренную остановку.


Продолжительность экзамена на маршруте должна быть не менее 20 минут, однако экзамен может быть прекращен досрочно - после получения кандидатом в водители оценки "НЕ СДАЛ". В случае выполнения кандидатом в водители всех заданий экзаменатора, предусмотренных настоящей Методики, допускается сокращение продолжительности экзамена

3-12-2016, 04:01 1 312 0

Комментарии