ford explorer iv 4.0 at 212 л с отзывы

Большой и мощный американский автомобиль. Удобен как для езды по городу (в пробках можно объехать там, где не проедет обычная легковушка), так и для путешествий (много места в салоне, чтобы разместить большую компанию и не менее объемный багаж).


Не прихотливый в обслуживании (достаточно ТО каждые 15000 км), все детали всегда можно приобрести у дилера или заказать у поставщиков. Отличный разгон, плавный ход в поворотах.


Очень комфортный по нашим дорогам! Подключаемый полный привод поможет не застрять в непогоду. Единственный на мой взгляд недостаток это расход (примерно 17-18 литров на сто км).


Но для ценителей таких автомобилей это незначительный недостаток! Автомобиль для любителей комфорта и тех, кто любит смотреть на всех сверху вниз!
Главный недостаток возраст авто, хотя по кузову была в идеале за исключением бензобака, там их слабое место!!!


Как купить Ford Explorer за 500 000 р.



Еще одним недостатком является то что не каждый берется ремонтировать данное авто, с ходу в обычный сервис не заехать!!!


Запчасти на заказ, при даже масляный фильтр не везде есть, хотя обычно ждать не долго 3-4 дня все же с ремонтом выходит неделя или около того! Мышина идеагльно подходит для тех кто сам автомеханик!!! Ю

6-12-2016, 15:14 1 112 0

Комментарии