отзывы о ауди а6

Год выпуска: Двигатель: 2. 8
Очень хочется поделится своими познаниями этого аппарата, так как сразу на эту машину пересел с сотки 1991 года. Двигатель на сотке делал, купил с побитыми поршнями, хотя реально летала, вторая передача в красной зоне 125 км/ч.


Обзор автомобиля Audi A6 2004 г. Отзыв об Ауди А6.



Есть на моторах AAH одна огромная проблема как и на А6 до 1997 года, у них у всех начинают сначала цокотеть заслонки во впускном коллекторе, потом то, что от них откручивается т. е винты, попадают прямо в цилиндры при хорошем нажатии на педаль газа!!!


У меня было так на трассе на А6, хотя они там уже как полгода точно болтались в коллекторе, одни говорят, что это похоже как бы на компенсаторы, вторые просто разводят руками, потому что звук на компенсаторы не похож совсем - но сразу говорю, в это двигателе стучат только заслонки, и компенсаторы при перегреве мотора, так как масло уже на пределе.


Отзыв o Audi A6/100 оставил: Евгений Очень хороший авто! Управляемость отличная, на уровне современных авто, и даже лучше некоторых!


Страшно дорогая или все-таки дешёвая в содержании Audi A6, честный отзыв владельца! Drive Time



Салон большой и комфортный, на дальние расстояния ехать без проблем. Совсем не устаешь. Багажник довольно вместительный, все-таки 500 л. Ремонт может сделать любой, кто немного дружит с техникой. Подвеска очень простая, но надежная.


Можно сказать неубиваемая!!! Сложилось впечатление, что авто делалось капитально и надолго, и самое главное - настоящими мастерами, а не ПТУшниками! Все-таки немецкое качество! Средняя цена на запчасти сравнима с российским автопромом, т. е. вполне адекватна!

3-12-2016, 17:27 1 098 0

Комментарии