» » форд фокус 2 рестайлинг комплектация ghia что входит

форд фокус 2 рестайлинг комплектация ghia что входит

Подлокотник водителя, расположенный на центральной консоли
Система кондиционирования воздуха с хладагентом, не содержащим CFC Подлокотник водителя, расположенный на центральной консоли Система кондиционирования воздуха с хладагентом, не содержащим CFC Электрические стеклоподъемники передних и задних дверей с функциями опускания/поднятия при одном нажатии кнопки, защиты от защемления и центрального опускания/поднятия Пакет безопасности 1: встроенный в ключ пульт управления центральным замком, центральное запирание дверей Туалетные зеркала с подсветкой, встроенные в солнцезащитные козырьки Подлокотник водителя, расположенный на центральной консоли Электрические стеклоподъемники передних и задних дверей с функциями опускания/поднятия при одном нажатии кнопки, защиты от защемления и центрального опускания/поднятия Туалетные зеркала с подсветкой, встроенные в солнцезащитные козырьки Пакет Улучшенной обзорности - электрохроматическое/автоматически затемняющееся зеркало заднего вида, датчик дождя, автоматическое включение дворников, лобовое стекло с подогревом Пакет Безопасности 5 - мини потолчная консоль, двойное запирание замков, охранная система с датчиком защиты периметра и объема, встроенный в ключ пульт управления центральным замком, функция головного света follow-me-home, лампы для чтения карт для передних пассажиров *.


Мы благодарим Вас за поддержку и доверие.


Оставайтесь с нами, ведь если Вы цените дизайн, инновации, высокое качество и превосходную управляемость, нам по пути! Что такое притягательность? Это когда в привычном видишь удивительное.


Когда одного взгляда достаточно, чтобы понять: это - твой автомобиль. Это - Ford Focus, который сразу привлекает внимание благодаря своему стильному и гармоничному внешнему виду, все составляющие которого разрабатывались в точном соответствии с философией кинетического дизайна. Автомобиль предлагается в нескольких кузовах: 3- и 5-дверный хэтчбек, седан и универсал. И в любом варианте компактные размеры Ford Focus скрывают впечатляющий объем внутреннего пространства. Ford Focus вдохновил нас на творчество, результаты которого выходят за рамки обычных представлений.


Обзор. Интерьер Ford Focus 2



Мы доказали это, создав уникальный автомобиль Ford Focus Ghia совместно со знаменитым итальянским конструкторским бюро Ghia. Однако наши эксперименты не ограничились эстетикой автомобиля. Мы попытались сделать Ford Focus максимально удобным и разработали специальную комплектацию Ford Focus Comfort. Но даже в базовых версиях Ford Focus это верный и надежный автомобиль для начинающих, который в руках опытных водителей способен полностью раскрыть свои отличные ходовые качества.


Будучи идеальным автомобилем среднего класса, в топовых версиях и комплектациях он может не уступать по уровню качества и оснащения и более дорогим автомобилям. Изучите его технические характеристики, взгляните на фотографии, прочтите мнения и отзывы владельцев на форумах и вступайте в клуб счастливых обладателей Ford Focus. Ford предлагает широкий выбор новых комплектаций Ford Focus, чтобы Вы могли найти автомобиль, который идеально соответствует Вашему характеру.

7-12-2016, 05:53 1 386 0

Комментарии