отзывы о бмв х5 2005 год 4.4

Здравствуйте всем читателям дрома. Хотелось бы рассказать о машине которую я купил год назад. Выбор пал у меня на bmw x5 2005 года. Я много их пересмотрел и остановился на этой с двигателем 4. 4i. Это моя первая немецкая машина и хочу сказать что впечатления у меня весьма положительные о этой машине. Для веса этой машины двигатель довольно хороший, крузаков и лексусов делает без проблем. Габариты автомобиля приемлемые для города, салон просторный и приятный. Нету этой дешевой кожи и дешевого пластика.


Все сделано для настоящего мужика. Никаких лишних кнопок, ничего замудреного, все с толком и расстановкой. Дорогу держит отлично, в повороты входит отменно, шумоизоляция потрясающая. А самое главное это звук мотора. Ни одна японка с ним не сравниться! С такими лошадками бензин я бы сказал ест она не очень много. по трассе 15 литров в городе 20. Купил я ее немецкой сборки( искал только из германии потому что американская сборка не очень). Пробег был 20 тысяч на ней.


Сначало думал что скорее всего смотан но оказалось не так. езжу год по нашим российским дорогам и ничего не менял так как все в хорошем состоянии и ничего не гремит. Менял только масло и фильтра ( сразу скажу для тех кто хочет приобрести такую машину масло заливать только кастрол). Также хочу добавить про внешний вид. Диска у меня стоят на 20 задняя ширина 315 передние по уже. Вид придают отменный! =) Теперь хотелось бы рассказать немного о минусах. У меня стоит спорт пакет и подвеска еще с такими колесами очень жесткая на каждой яме думаешь что вот вот что нибудь пробьешь, стоит панорамная крыша, но открыть я ее не могу так как рельсы по которым люк открывается сломаны из за того что сделаны они из пластика(буду новые заказывать).


Это мне не понравилось. Также неудобное расположение аккамулятора ( в багажнике под запаской). Для меня это все минусы в этой машине. Слышал ещ что немцы имеют проблемы с электроникой после 100 тысяч пока пробег у меня 35 тысяч до ста я думаю продам ее т. к хочу купить новый с салона х5.


Да и забыл сказать еще один минус, 4wd работает постоянно. Это маленько притупляет разгон с места=( А в целом любителям деловито выглядеть и погонять х5 хороший выбор но с двигателем не меньше моего! Как появятся новые проблемы сразу дополню=) Всем спасибо. Удачи на дорогах!
Лучший автомобиль из всех на которых я ездил. Самолет, только на колесах. Авто неприхотливое, главное зимой заправлять зимней дт или успевать залить антигель, иначе стоять до оттепели.


Хороший автомобиль для езды по городу и по трассе. Кузов на мой взгляд один из лучших среди представителей Х5. Мощный, резвый, экономичный. Сравнивая с бензиновым, конечно на старте слабее, но в расходе и стоимости топлива все компенсируется. Каждый состоявшийся мужчина, как минимум мечтает на таком ездить, а как максимум, ездит или ездил. Многие говорят - дорогая машина, да не дешевая, но она того стоит.

7-12-2016, 00:30 826 0

Комментарии