» » что такое бортовой компьютер в автомобиле хендай

что такое бортовой компьютер в автомобиле хендай

добавлена поддержка чтения и сброса кодов неисправностей, отображение температуры АКПП автомобилей Mazda;
- добавлено отображение номера текущей передачи АКПП автомобилей Hyundai и Kia. - при нажатии на уведомление сервиса в шторке открывается главное окно программы. Полную информацию по обновлению см. на бортовых компьютеров. - при установке типа АКПП Captiva осуществляется работа со следующими автомобилями Chevrolet: Aveo (T300), Captiva (C100 / C140), Cruze (J300), Epica (V250), Orlando (J309) Полную информацию по обновлению см. на бортовых компьютеров.


Компания Мультитроникс решила опять порадовать владельцев бортовых автомобильных компьютеров и организовать конкурс. В конкурсе могут принять участие все желающие: и владельцы, и потенциальные покупатели бортовых компьютеров Multitronics. на выбор победителя.


Поддержка АКПП Renault Duster, Mazda 3, Mitsubishi Pajero 4, Hyundai, Kia поддержка АКПП Renault Duster поддержка АКПП Mazda 3 (BK) 2. 3: отображение температуры АКПП и предупреждения при ее превышении ; - поддержка АКПП V5АWF а/м Mitsubishi Pajero 4 (2009. ) : отображение температуры АКПП и предупреждения при ее превышении, а также чтение и сброс ошибок ; - поддержка АКПП автомобилей Hyundai : отображение температуры АКПП и предупреждения при ее превышении ; - поддержка АКПП автомобилей Kia : отображение температуры АКПП и предупреждения при ее превышении. - запись в лог-файл базовых и стандартных параметров протокола, лог-файл адаптирован для просмотра и анализа в редакторах таблиц (Microsoft Excel, OpenOffice Calc и др. ); - вывод на экран 2 дополнительных информеров, итого можно вывести 4 полупрозрачных информера с отображением на них параметров, выдаваемых ЭБУ автомобиля.


Полную информацию по обновлению см. на бортовых компьютеров.


Внимание! В этом разделе Вы можете подобрать бортовой компьютер для автомобилей марки Hyundai (Хендай). Для этого выберите модель Вашего автомобиля из представленного ниже списка. Список поддерживаемых автомобилей не окончательный и постоянно пополняется. Если Ваша машина отсутствует в списке это не означает, что на нее нельзя установить бортовой компьютер.


Для получения подробной консультации по совместимости с моделью Вашего автомобиля обращайтесь по телефону: +7 (495) 975-94-53 или напишите нам на e-mail: info@avtobortovik. ru (модель, год выпуска Вашего авто и объем двигателя). Выберите соответствующую модель и Вам откроется список бортовых компьютеров совместимых с Вашим автомобилем.

8-12-2016, 13:37 1 044 0

Комментарии