honda accord 8 type s отзывы

Год выпуска: Я уже старый хондовод (с 2005 года пользуюсь только этими авто)
Покупал авто годовалый с рук с пробегом 12 000, черный в бежевой коже со вставками под дерево с АКПП в максималке. (искал именно такой, уже знал что беру и для каких целей) Скажу сразу - машина полностью и честно отрабатывает заявленое бабло!


Просто добивают тупые отзывы про эту машину - например про то, что у какой-то блонди тут кувшин сразу на панели загорелся после покупки, а на Лансере только через год))) Следовательно Лансер лучше!! Как можно вообще их даже рядом ставить?


Или про то, что человек не смог на летней резине из-за АБС остановиться и догнал автобус))) Причем тут машина вообще? Или то, что жена в силу того что наверняка просто она тупица - не смогла настроить микролифт пассажирского кресла))) Поэтому аккорд плохая машина? Зачем тогда такую машину покупали?


Frank - Авто: Honda Accord VIII Type-s



Я проехал 32 000 км, никаких нареканий, ни скрипов, стуков, как у некоторых тут, позвякиваний в салоне и подвеске и т. Отзыв o Honda Accord 2. 4 оставил: Игорь Салон комфортный выполнен в черных тонах + черный потолок, отделка кожа-алькантара, сидения с выраженной боковой поддержкой.


Разгон динамичный и выделят однозначным преимуществом в общем потоке в сочетание с разумным расходом. Технических поломок за время эксплуатации не было не одной, стандартные ТО в срок каждые 15 тыс. с заменой расходников, средняя стоимость ТО у оф. дилера 6-8т. р.


Авто комфортный как в городских условиях так и в дальних поездках, за время эксплуатации нареканий не вызвал. Авто подходит для тех кто любить получать удовольствие от вождения, сочетает в себе комфорт и мягкость хода бизнес класса с динамикой и отличной управляемостью.

8-12-2016, 11:32 1 311 0

Комментарии