honda accord 1994г ремонт

Пока только вопросы, потомучто устал мотаться по оффициалам и слышать что все у Вас нормально. Примерный ответ из форумов я знаю но хочу услышать Ваше мнение. Проблемма основная в следующем. При езде появляется вибрация, как правило появляется по разному в основном под нагрузкой. Может и после 60 км/ч появиться а может и около 100. С горки иногда вообще отсутствует. Ходовая вроде в норме, колеса т
Нужен совет! В оригинальном руководстве по ремонту Honda Motor Co. , LTD, на английском языке, дается подробное описание технологических процедур по демонтажу, сборки, диагностики, ремонту отдельных узлов и техническому обслуживанию автомобилей HONDA ACCORD 1993-1997 годов выпуска.


Ваш автомобиль оборудован комплектами диагонально-поясных ремней безопасности для водителя и всех пассажиров. Также передние сиденья оборудованы автоматическими преднатяжителями ремней безопасности. В системе ремней безопасности используется визуальный сигнализатор, расположенный на приборной панели, а также звуковой сигнал, напоминающие о необходимости застегнуть ремни безопасности.


Данная система постоянно контролирует состояние всех ремней безопасности (пристегнуты или нет). При повороте ключа зажигания в положение ON (II) при непристегнутом ремне безопасности, подается предупреждающий звуковой сигнал, и мигает визуальный сигнализатор. Если ремень не будет застегнут до прекращения звукового сигнала, то визуальный сигнализатор перестанет мигать, но будет светиться без мигания.


Если передний пассажир не пристегнет ремень безопасности, то визуальный сигнализатор включится приблизительно через 6 секунд после поворота ключа зажигания в положение ON (II). Если ремень безопасности водителя или переднего пассажира не будет пристегнут во время движения, то мигание сигнализатора и подача звукового сигнала будут периодически возобновляться. Если сиденье переднего пассажира не занято или на нем сидит маленький ребенок, то визуальный сигнализатор не включается, и звуковой сигнал не подается.


Honda Accord 2007 2 4 Демонтаж и ремонт генератора



Если не пристегнут ремень безопасности водителя, то на многофункциональном дисплее появляется пиктограмма или текст FASTEN SEAT BELT (Пристегните ремень); если не пристегнут ремень безопасности переднего пассажира, то на многофункциональном дисплее появляется пиктограмма или текст PASSENGER FASTEN SEAT BELT (Пассажир, пристегните ремень). Система определяет, застегнута ли пряжка любого из ремней безопасности заднего сиденья. Вы можете увидеть на многофункциональном дисплее, какие именно ремни используются.


Система контроля состояния ремней безопасности использует датчик, который позволяет определить, занято ли переднее сиденье пассажиром. Система мониторинга занятости сиденья переднего пассажира может не работать или работать неправильно в следующих случаях: На сиденье переднего пассажира находится тяжелый предмет. Пассажир сидит на дополнительной подушке, которая положена на переднее сиденье. Передний пассажир занимает неправильное положение на сиденье.

17-12-2016, 18:34 1 242 0

Комментарии