хендай акцент отзывы

Год выпуска: Двигатель: 1. 5
Акцент - мой второй автомобиль, до этого была Нексия. Кроме того есть опыт вождения на Спектре, брал поездить у брата. Причина выбора именно этого автомобиля, как и у большинства владельцев автомобилей "рабочего класса" - деньги. кредит на бОльшую сумму ни один банк мне бы не выдал.


Нексию 2006 года я продал за 160 тыс. , Акцент 2008 года стоил 350 тысяч рублей в салоне подержанных автомобилей. Рассматривал Авео, Альбеа, Спектру и новенькую Нексию, и все, больше машин в этом ценовом сегменте просто не было в продаже!


Хендай Акцент - плюсы и минусы. Стоит ли покупать?



Дальше только "средний класс" за 4 сотни и выше "голые". Пока оформлял кредит, все эти машины благополучно продались другим ребятам. Отзыв o Hyundai Accent 1. 5 оставил: Амиран 16. 02. 08 Отзыв владельца Недорогое ТО, надежность, большую чать времени езжу один - мне за глаза хватает, семья на заднем сидении тоже не жулуется (Детское кресло и взрослый).


Хорошая базовая комплектация, у меня МТ3.


Достаточно высокое качество сборки и материалов (за свою цену). Отсутствие необходимости в дорогих противоугонных средствах и АИ-92. АБС зимой вообще сказка. К 20 тыс застучали, видимо, опорные подшипники передних стоек. Однако курсовая устойчивость хорошая.


Низкий дорожный просвет (при установке защиты), но он оберегает от необдуманных влезаний в воду не зная броду. Расход бензина мог бы быть и поменьше, но конструкция-то старая - много нахлебников (кондиционер и ГУР).

2-12-2016, 10:02 867 0

Комментарии