хендай акцент отзывы

Год выпуска: Двигатель: 1. 5
Акцент - мой второй автомобиль, до этого была Нексия. Кроме того есть опыт вождения на Спектре, брал поездить у брата. Причина выбора именно этого автомобиля, как и у большинства владельцев автомобилей "рабочего класса" - деньги. кредит на бОльшую сумму ни один банк мне бы не выдал.


Нексию 2006 года я продал за 160 тыс. , Акцент 2008 года стоил 350 тысяч рублей в салоне подержанных автомобилей. Рассматривал Авео, Альбеа, Спектру и новенькую Нексию, и все, больше машин в этом ценовом сегменте просто не было в продаже! Дальше только "средний класс" за 4 сотни и выше "голые".


Хендай Акцент - отзыв владельца (2008)



Пока оформлял кредит, все эти машины благополучно продались другим ребятам. Отзыв o Hyundai Accent 1. 5 оставил: Амиран Очень динамичный автомобиль, с удобным, предсказуемым и острым рулем. Простой как Жигули. Но при этом надежный как АК. Видел много автомобилей, но подобных по надежности очень мало.


Достаточно комфортный. Стандартный, не самый богатый салон, но и совсем не бедный. Довольно вместительный багажник. ТО у официалов лучше не проходить, во-первых, качество из рук вон плохо, во-вторых, все расходники очень дешевые, лучше купить самому и поменять в солидном сервисе, нежели за тридорого у официалов.


Автомобилем владею 6 лет, при условии своевременного ТО, за все время перегорела только лампочка заднего левого габарита и утек 1 аморт. Если б не нужда, не за что бы не продавал. Жаль, что больше не выпускают.

17-12-2016, 19:26 1 104 0

Комментарии