» » тди при сбросе газа свист как будто что то останавливается

тди при сбросе газа свист как будто что то останавливается

saap, у меня не работает Webasto. Ошибка по свече накала. На пятницу записался на сервис. А вот завывание действительно похоже на разгон крыльчатки в турбине. Только вот вопрос - это нормально или пора заняться турбиной?


Напрягает конечно этот звук. Скрежетов и стуков нет, но завывание есть. И вообще. Ездил до этого на Мазде 6 2 года не знал, что такое ремонт.


Вибрация раздатки НИВА. Убийца раздатки. Проверить за 1 минуту промежуточный карданный вал НИВЫ



Сейчас купил Туран в Германии на официальном сервисе с полной историей обслуживания и стал думать о ремонтах. Действительно Тураны такие ломучие?
Относительно.


Относительно чего? С появлением свиста впервые в динамике ничего не изменилось? Просто если свист от турбины/патрубков - то однозначно должно ощущаться падение мощности и нужно искать неплотность системы.


Если валит нормально, а 2,0Т именно валит, а не р а з г о н я е т с я, то свист нужно искать в другом месте. А на месте если газовать? Под сброс газа опять свист?


Или только в движении(под нагрузкой)? Масло - давление, уровень, давно менялось? На сколько увеличился расход? Как-то непонятно почему нельзя услышать откуда свист.

6-12-2016, 09:29 1 804 0

Комментарии