отзывы форд мондэо 3 дром.ру

Статьи об автомобилях Ford - тест-драйвы, обзоры, опыт эксплуатации, тюнинг. Сегодня перед нами стоит непростой выбор. Если бы даже в этом тесте было всего две машины Ford Focus и Toyota Corolla нам уже было бы нелегко. Бестселлеры, причем не только мировые, но и российские: к июлю этого. Среднеразмерные рамные внедорожники один за другим уходят в историю. На их месте прочно обосновались большие кроссоверы, с 5-, а нередко и с 7-местными салонами.


Вот и наши сегодняшние дуэлянты типичные дети своего времени. Народную мудрость Бери Solaris не ошибешься многие воспринимают как руководство к действию. В прошлом году так поступили почти 116 тысяч россиян. Вот и мы не стали изобретать велосипед: взяли на тест топовый.
Доброго времени суток, уважаемые автолюбители!


Давно здесь ничего не писал, с того момента, как продал свой Форд Мондео в апреле 2016 года, отзыв лежит здесь Отзыв о Ford Mondeo Но, понадобились деньги, Мондео был успешно продан в город Краснодар, спустя некоторое время встал вопрос купить себе что-то неприхотливое, чтобы проездить год-полтора. Был найден Ford Fusion 1. 6 МКПП 2006г, 2 хозяина. Авто действительно очень универсальный, удобный, с хорошей вместительностью - очень помог в летнем сезоне на даче, складываются задние сидения и хоть холодильник грузи:) Кроме того неплохой клиренс, короткие свесы, все это помогало в городских условиях не волноваться, при парковке к бордюру, а за городом недалеко съезжать с асфальта (в разумных пределах конечно).


НО были и существенные для меня минусы - небольшая база (Фьюжн сделан на основе Фиесты), тот же клиренс, высокий кузов вкупе с балкой сзади давали неважные ходовые условия на трассе, а по трассам я езжу много.


Особенно контраст был заметен на фоне проданного Мондео, который к дороге просто прилипал. Решился и выставил Фьюжн на продажу, проездив на нем с конца апреля по начало сентября. Купили его довольно быстро, авто был полностью в заводской краске и в ОТС, с пробего 89 000км на момент продажи.


Авто за 250 000 / Ford Mondeo 3 / 145л.с.



Стал смотреть в сторону Мондео СТ, давней мечте, всерьез собрался ехать за одним экземпляром в Нижний Новгород, но здравый смысл взял верх над мечтой-типа зима близко(с), налог под 20 тысяч, низкий, обслуживание в среднем дороже, чем у гражданских версий, пробег у конкретного экземпляра под 200 000 км.

9-12-2016, 13:47 881 0

Комментарии