что значит функция код 5 для dvd

Andrew118i Если у вас есть опция блютуса, то его нужно подсоединять через настройки и привязывать телефон к аудио системе. Плюс вся телефонная книга будет в машине. Минус что бы слушать музыку надо на телефоне ее включить в проигрывателе, а звук и название просто передается, листать треки можно, но по папкам шариться нельзя. Как подключал не помню, но я всегда читаю инструкцию которая выводиться через экран телевизора, она очень доступна и проста)
Коды региона DVD - ограничение которое может закодировать DVD видеодиски и может быть ограничена область мира в которой они могут быть запущены.


Для DVD видеодиска с ограничением кода региона, чтобы быть играемым на PC, у дисковода должен быть верный кодовый набор региона. Коды региона DVD видеодиска, и страны и регионы мира, которые они представляют, перечисляются следующим образом: Регион 1: США, американские территории, и Канада Регион 2: Европа, Япония, Ближний Восток, Египет, Южная Африка, и Остров Гренландия Регион 3: Tайвань, Филиппины, Индонезия, и Гонконг Регион 4: Мексика, Южная Америка, Центральная Америка, Австралия, Новая Зеландия, Тихоокеанские Острова, и Карибское море Регион 5: Россия, Восточная Европа, Индия, Африка (исключая Южную Африку), и Монголия Регион 8: Специальные места встречи, такие как самолеты и отправки круиза Есть возможность изменить код региона DVD видеодиска в общей сложности пять раз.


После 5 изменений больше не может быть изменен код региона, даже если операционная система будет повторно установлена, или DVD видеодиск будет перемещен на другой компьютер.


Нажмите Пуск, затем правой кнопкой мыши Мой компьютер (или Компьютер ) и затем Управление.


В окне "Управление компьютером", слева, нажмите Диспетчер устройств. Нажмите на + перед DVD/CD-ROM drives. Раздел развернет и покажет DVD видеодиски или диску Blu-ray, установленные в вашей системе.


Двойной щелчок на DVD видеодиск, который вы желаете использовать. В блоке диалога Свойств, который открыется, нажмите на вкладку DVD Region. Выбранный регион DVD видеодиска будет показан внизу экрана. Если вы действительно желаете его изменить, выберите страну, на которую вы хотите изменить из списка, и нажмите OK чтобы подтвердить и закрыть блок диалога.

9-12-2016, 05:56 1 307 0

Комментарии