как слушать музыку по блютуз в машине bmw f30 320

Подскажите пожалуйста, покопался на форуме, но так и не нашел для себя ответа. Есть f30 с USB и Bluetootch (громкая связь) в базе, опция 6NH. Если я хочу сделать себе Bluetootch Audio, мне необходимо проверить наличие ComBox а, и в случае отсутствия дооснастить?


Как это сделать, где посмотреть в машине? Или в 2014 модельном году ComBox ы больше не устанавливаются? И эта функция закрыта программно?
Цитата: Сообщение от Денис Юрьевич В подлокотнике разъем должен быть, если комплектация позволяет, но лучше забить т. к. эта херня работает как херня Работает шикарно, на дисплее показывает всю инфу включая обложку, позволяет копаться по артистам, альбомам, жанрам и т. п.


Музыка в машине через bluetooth своими руками (+Hands-Free)



Выдернул-воткнул - продолжает играть стого же места, работает с телефоном (глушит звук при звонке).


И даже при переключении на блютус - продолжает играть с того же места.


А в бардачке системный USB насколько я знаю. Только прошивку обновлять. Цитата: Сообщение от lmfao С айфона читает, с айпода почемуто нет А че по БТ он не может проигрывать?


А то все эти провода прошлый век. По БТ только играет и переключает треки вперед/назад, больше ничего. Ну и не заряжается, а наоборот, разряжает. Так что БТ в топку пока емкость аккумов не увеличат в 5 раз.

2-12-2016, 15:38 4 826 0

Комментарии