фольксваген джетта отзывы

С новья брякала задняя подвеска (балка), на каждом ТО делали диагностику, но толку ноль. Резиновые уплотнители задних дверей протерли краску до металла в дверных проемах - покраска по гарантии. Но самое интересное, на 80. 000 км застучал мотор!


Это болезнь всех CFNA, рано или поздно поршни начинают стучать о стенки цилиндров при перекладке в ВМТ. ТО у дилера проводил регулярно, так же менял масло между плановыми ТО (через 7500 км). Не помогло.


Не рекомендую мотор 1,6 CFNA (CFNB) - ни динамики, ни надежности. Лучше взять 1,4 турбо или Тойоту))))
Год выпуска: Двигатель: 1. 6 (110 л. с. ) КПП: При выборе автомобиля наибольшее значение для меня имеет надежность и комфорт.


Volkswagen Jetta отзывы



Хотелось бы, чтобы автомобиль прослужил долгие годы без существенных поломок. Поэтому остановился на модификации с атмосферным двигателем. Динамика конечно у него на среднем уровне, но я не гонщик, и мне 110 лошадей вполне хватает. 6-ступенчатая автоматическая трансмиссия хорошо согласована с двигателем, переключения происходят почти незаметно.


Расход топлива умеренный, в городе 10 11 л на 100 км, по трассе около 7 л.


Считаю, что Jetta самый комфортабельный автомобиль в своем классе. Есть двухзонный климат-контроль, по высоте регулируется не только водительское, но переднее пассажирское сиденье. Отзыв o Volkswagen Jetta 1. 6 MPI оставил:

9-12-2016, 01:34 885 0

Комментарии