vw jetta se 2012 отзывы

С новья брякала задняя подвеска (балка), на каждом ТО делали диагностику, но толку ноль. Резиновые уплотнители задних дверей протерли краску до металла в дверных проемах - покраска по гарантии. Но самое интересное, на 80. 000 км застучал мотор! Это болезнь всех CFNA, рано или поздно поршни начинают стучать о стенки цилиндров при перекладке в ВМТ. ТО у дилера проводил регулярно, так же менял масло между плановыми ТО (через 7500 км).


Не помогло. Не рекомендую мотор 1,6 CFNA (CFNB) - ни динамики, ни надежности. Лучше взять 1,4 турбо или Тойоту))))
Являюсь профессиональным водителем с 18 ти летним стажем. Это 3й автомобиль который покупался новым. не стану рассказывать о мучениях выбора,но после опыта эксплуатации ланцер 10,я точно решил,что в э ценовой категории никакого азиатского автопрома покупаться точно не будет!!! Теперь непосредственно об авто.


На данный момент пробе 4000т. км. ,поэтому поломок быть не могло,поэтому первые впечатления +. внешний вид(никакой вычурности,все строго) вместительный багажник 510л!!! общий интерьер салона(кому то он кажется скучным,для меня все под рукой и приемлемо строго) шумоизоляция(ставлю плюс!!! кто не согласен покатайтесь опять же на азиатах сравните) заводится на морозах(холодная зима была -40 ночь без автозапуска. после этого больше не экперементировал :)) -. низкая посадка (в автомобиль не садишься,а падаешь) Авто имеет комплектацию Комфортлайн с пакетами Комфорт и техник. к стати теперь и о них!!! считаю абсолютно бестолковыми ПРИБЛУДАМИ!!!! ____2х зонный климат контроль(полный идиотизм,дешебле и лучше обычное управление),адаптивое освещение,магнитолу RDS310(рак ушей),круиз контроль(куда же нужно столько ехать С ОДНОЙ скоростью и для чего??? ),датчики дождя и света живут своей жизнью,безключевой допуск и запуск с кнопки(это вообще круть неземная). все эти Беспонтовые добы были преобретены в комплектации с автомобилем как проба"пера",по скольку ранее никогда ими не пользовался-хрень полная. за то автоматически затемняющееся зеркало занднего вида. и система курсовой устойчивости вот это весьма понравилось и как допы весьма полезны В остальном положительные имоции преобладают. а сумма потраченная на автомобиль составляла 750000т. р. и покупалось новой в автосалоне!.


Хотелось бы как можно более сделать отзыв по интереснее. с удовольствием отвечу на все пожелания об эксплуатации,добавлю фото. вы главное вносите предложения,буду постоянно пополнять отзыв. с уважением к читающим!


Евгений.


Дополнял автомобиль колесными дисками Enkei S938


Полный Обзор и Отзыв 3 года владения volkswagen jetta 122 л/с 2012 vi (6)


9-12-2016, 14:15 903 0

Комментарии