как узнать код магнитолы опель агила

Помогите со следующей проблемой. Попала мне в руки незадорого магнитола blaupunkt car300, и решил ее поставить в свою астру ф. Прежде там стоял обшарпаный мафон grundig. Повозился же я конечно с вытаскиваем ее )). Новая магнитола точно стала в старую коробку.


Почитав форумы про разблокировку, приступил к этому делу, благо код имеется, не знаю правда правильный ли )). Действую следующим образом:
2) удерживая кнопку AS включаю магнитолу, раздается звуковой сигнал и загорается надпись SAFE. Дальнейшее удержание кнопки к переходу в режим ввода кода не приводит.


Оставлял магнитолу в таком виде (при выключенном зажигании) на несколько часов. Ничего не происходит, а если ждать еще, то магнитола сама выключается. Что делать.


Сообщение отредактировал Mikl5 - 9. 5. 2010, 20:36 1. Ключ в замке зажигания 2. магнитола включена 3. Через 30 минут нам предлагается следующая попытка. 4. Вуаля. У меня Opel Corsa С. Штатная магнитола Simens CDR 2005. После съема аккумулятора магнитола заблокировалась.


Опель Астра G. Вводим код магнитолы



Ввела 3 раза неправильный код (с дури). Появилось на дисплее 7 SAFE. Пытались ввести еще (уже правильный) код, результата ноль. Решили с мужем отметить неудачную разблокировку n-ным количеством спиртного. Думали, что попали тысячи на 1,5.


Но есть, все-таки умные люди здесь))) И в самом деле 30 минут с включенной магнитолой без заведенного двигателя и появились 4 долгожданные черточки на дисплее))) УУУУУУУУУРАААААААААА Отмечаем теперь УДАЧНУЮ разблокировку)))

9-12-2016, 19:05 1 489 0

Комментарии