» » ta режим на магнитоле форд фокус 3 что означает

ta режим на магнитоле форд фокус 3 что означает

Ситуация похожа на создателя темы. Только есть разница небольшая. Монитор работает, а магнитола, как написал автор, ек. Причем так же как с монитором у автора, моя магнитола, то работает, то нет. Сама включится, сама выключиться. На экране горит Ford Audio добро пожаловать, а дальше ничего не происходит, кнопочки не реагируют любые, кроме Вкл/Выкл. Это если только включил. А во время воспроизведения радио/сд/юсб звук пропадает, на экране в этот момент такое, как будто играл сд, и потерял дорожку, сбой на кочке, и ищет место с которого потерял, это на радио так же и на юсб, в этот момент никакие кнопочки не работают.


Подумает подумает магнитола, может и 10сек. думать, а может и 15 минут, бац опять звук появится. Появится может и на 5 сек, и на 20 минут, в любой момент снова может пропасть. Приехал к офиц. дилеру. г. Самара.


Компания АвтоМир. В этот момент магнитола не работала. Оставил на 1,5 часа машину, что то делали, копались. В итоге сказали что вышел из строя блок управления магнитолой. Заказали деталь для замены. Через месяц позвонили, сказали приезжать для замены. Приехал. В этот момент магнитола работала. Отказали в замене, сказали что не могут получить код ошибки т. к. магнитола работает и как следовательно заменить не могут.


Приезжайте типа когда магнитола работать не будет. Я сказал что, пока к вам ехать буду, магнитола может заработать и мне что, так и ездить туда сюда, пока гарантия не кончиться, а потом за свои деньги ремонтировать? На что мне ответили, что ни чем помочь не могут.
Всем привет! Прочитал ветку на C-Max по поводу магнитолы. И понял что там один человек подключает ноутбук к линейному входу AUX на SONY для просмотра DVD фильмов с звуком через магнитоллу.


У меня точно такая же проблема, у меня есть подареный DVD плэер с экранчиком, и я когда смотрю его у себя в Daewoo, то подключаю звук через магнитолу при помощи касетного адаптера. Так смотреть фильм намного приятнее, чем смотреть его со звуком из двух пищалок по сантиметру. А в заказаной мною магнитоле нету касетной деки, есть только CD. Тут Dar сказал что в 6000 есть A/V Jack это и есть AUX тоесть насколько я понял это и есть линейный вход который мне так нужен.


Тест меню на форд фокус 2



Но смотря на картинки я немогу найти кнопки с надписью A/V Jack. 1-е. Если несложно прикрепите фотку и обведите эту кнопку кружком что бы я ее увидел. 2-е. И еще вопрос, а где собсна находится этот линейный вход фактически (куда пихать провод от линейного выхода DVD плэера) Зарание спасибо. Надеюсь коректно задал вопрос.

17-12-2016, 19:27 3 084 0

Комментарии