пассат б5 замена дин магнитолы на 2 дин

Всем добрейшего времени суток! Это уже не первая магнитола купленная мной. Вот ее содержимое: В комплекте: автомаuнитола, букварь, провода подключения, пульт ДУ, GPS-антенна, стилус, USB-кабель, IPOD-кабель, ключи для извлечения. Дополнительно: ТВ-антенна, CAN-BUS
Собираем все это добро обратно в коробку и идем в автомобиль. нужно немного потянуть всеми 4-мя ключами в разные стороны, и вытаскиваем штатный Монсон Далее жмем на язычек и отсоединяем радио-антенну. Аккуратно отщелкиваем замок и отсоединяем основной жгут. прячем провода, туда вглубь короба прячем модуль Кан-Бус, тут есть проем поближе.


Вот примерно так должно получиться, чтобы магнитола встала на место. Подводим провод для GPS-антенны. Пальчики вдали видите? Оттуда заводим провод. Вон золотой наконечник провода анетенны Отсюда подаем провод антенны ЖПС. Это в ногах пассажира. Потом можно будет завести провод под бардачком и поставить антенну куда-нибудь под панель. Далее, берем магнитолу. Выкручиваем транспортировочный винтик(там где красная наклейка) И подсоединяем все провода. Здесь на фото не все, т. к. все собиралось по быстрому с целью проверки магнитолы. А вообще еще можно подключить TV-антенну, iPhone/iPod-кабель, Камеру заднего вида, Саб-Вуфер, и т. д.


Все. подключение почти закончено, вставляем магнитолу на свое новое место. P. S. Я не вставлял ее до конца, т. к. магнитола уже продана и ставилась для проверки работоспособности. Ну все, ключ в зажигании, включаем магнитолу, и. видим знакомый логотип Нажимаем кнопочку NAVI и оказываемся в главном меню. Путем нехитрых(и несложных) манипуляций находим русский язык. (Settings Language Русск. ) Подключаем телефон. Включаем в тел. Блютус Поиск устройств. Находим нужное и подключаемся ВНИМАНИЕ ВАЖНО! Вводим код активации с телефона: 0000 Все. можно звонить! можно найти записанный в телефоне контакт и нажать на вызов как обычно, можно набрать номер пальчиками по экрану, НО, говорить вы уже будете в сторону магнитолы, а своего собеседника слышать изо всех динамиков машины.


И рулить двумя руками Ну дальше все просто. Вставляем компакт-диск. Звучит достаточно громко CD-чейнджер. У меня его нет поэтому не знаю как должно быть. Ночной режим. Нажимаем на значек в виде луна и звезды. Теперь экран не давит на глаза и нервы. Горит только КРАСНАЯ подсветка нопок. Теперь SD-карты. Это слот для музыки фильмов и фото.


Этот слот для СД-флэшки с навигационным ПО. Все больше не могу,устал уже, почти 6 часов писал этот отчет. А магнитолу поставил за 20 минут. завтра подпишу остальные фотки. Просто смотрите. Автомобиль VW passat b5 gp 2001 131 л/с 1. 9 TDI. Магнитола сажает аккумулятор. У меня магнитола не родная. В магнитоле идет 2 провода желтый (память) и красный (зажигание). В машине красный (идет на желтый магнитолы, память) и красно-синий (идет на красный, зажигание). До этого в машине было 2 провода красно-синих подключены к желтому и красному. На самой фишке было видно что тонкий красный смотан изолентой с толстым красно-синим.


Volkswagen Passat B5 центральная панель приборов.



Я вернул тонкий красный на свое место (память должно быть) но не помогло. Если любой из этих проводков отключить то магнитола вырубается и при включенном зажигании не включается. А если соединить то магнитола работает даже на выключенном зажигании. Пробовал менять местами желтый с красно-синим и красный с красным не помогло тоже. Как я понимаю у меня идет 2 плюсовых провода? Подскажите какой провод тогда отвечает за зажигание в машине? Сообщение добавлено в 19:19, предыдущее сообщение было в 16:21 Разобрался с магнитолой. Ответ тут


Как поменять местами магнитолу с климатом на Фольксваген Пассат Б5VW Passat B5


15-12-2016, 00:52 3 387 0

Комментарии