отзывы крайслер себринг 2007

Катаюсь и горя не знаю. Ходовая просто не убиваемая, а комфорт! Двигатель зверь, 204 л/с, при трогании с места на сухом асфальте из под колес идет дым, через 1-2 сек. происходит "выстрел", это если педаль в пол. Расход нормальный, при этом только 92-й, на 95-м хуже едет, да и сервисмены рекомендуют.


В обслуживании не прихотлива и не дорога. Зря в народе ходит молва, что "американцы" дороги в обслуживании - это просто чушь! Клиренс достойный по крайней мере паркуюсь и пролезаю везде.


Очень комфортная машина. Большая и широкая. И самое главное - это цена. Попробуйти сравнить с европейскими аналогами этого же года и все станет ясно!
Год выпуска: Двигатель: 2. 0 Куплен за 350 000р, б. у. 6 лет.


Опыт эксплуатации - 30 000 км 2 года. Затраты на ремонт - 0 р. Посему, автомобилем доволен. Теперь поподробнее: К покупке авто подходил тщательно, поэтому перед тем как отдавать за б. у. деньги проверил его в сервис-центре, ходовая была в порядке, с движком проблем обнаружено не было.


Тест-драйв Сhrysler Sebring



Начал кататься, ездил из Москвы в Белоруссию, гонял по "Золотому кольцу", бывал в Сочи, перенюхал все ямы по пути, на 140-ка влетал в черные дыры коими испещерена трасса Дон, но ничего, жив, здорова и подвесочка.


Посадка автомобиля низкая, подвеска мягкая, динамика средняя - поэтому автомобиль подойдет для людей с определенным, спокойным складом вождения - как я. Отзыв o Chrysler Sebring 2. 0 оставил: Илья

10-12-2016, 12:24 913 0

Комментарии