отзывы хундай крета 2.0

1- Дорожный просвет. ( для крето фанов : Поставь свой авто рядом с гольфом и померь просвет, упало настроение? :)ты все еще владелец кросовера? )
2- Крылья задние по каким то причинам выпирают на 5 см, что убивает просвет ло полноценных 13 см сзади. И что с этим чудом делать я не знаю.


Наверное буду отрезать ножовкой. 3- Регулировка сиденья по высоте одиночная ( опускается только в районе копчика ) колен остаются на высоте! т. к. по вылету не регулирется в моей комплектации руль, положение удобное искал 2 дня. 4- маленький такой минус.


Положил очки в футляр сверху и забыл про них. Появился сверчек, искал сутки откуда звук. Благо вспомнил про очки. Они и брякали об пластиковый чехол. Подложил резиновый коврик туда. проблема решена. Но меня удивляет почему я должен что то доделывать в авто за 910 т. р. 5- 2 дин магнитола не позволяет ни камеру установить, ни навигатор поставить.


Ну хоть название треков и радиостанций пишет, и на этом спасибо. 6- Подсветка в салоне! Вот на бюджетных седанах почему то есть функция регулировки яркости приборов.


А в крете такого нет. Ночью очень режет глаза. А вот кнопки стеклоподъемников не подсечены вообще ни как. Всем привет народ,вот и я стал счастливым обладателем кареты,накатал уже 500км,авто радует. 1. 6 мт комфорт, коричневый. Заказал 7. 09. 16 серую. 30. 11. 16 позвонил менеджер и предложил мою комплектация только цвет коричневый и допов на 70т. р. пояснил что машина отказная.


Поехал посмотрел забрал. Фото добавлю позже. P. S. много писать об эксплуатации авто не стал,так как все темы изжеваны прожеванны, но если есть вопросы пишите)))

11-12-2016, 14:47 1 129 0

Комментарии