avic f950bt замена карт

Поддержка RDS Некоторые радиостанции передают кодированную информацию вместе с радиосигналом. Декодер обрабатывает эту информацию и предлагает ее в виде следующих функций:
PS - Название Станции. Эта функция выводит на дисплей имя принимаемой станции. PTY - Тип Программы. Эта функция используется для выбора определенного типа программы, например: POP (Поп-музыка), NEWS (Новости), SPORT (Спорт) и т. д. RT - Радиотекст. Эта функция предоставляет выводимую на дисплей различную текстовую информацию. CT - Точное Время. Эта функция обеспечивает автоматическую настройку часов в соответствии с сигналами точного времени.


TP/TA - Информация о состоянии на дорогах/дорожные объявления. Эта функция обеспечивает автоматическое переключение с проигрывания кассет/дисков на прием в тот момент, когда передается дорожная информация. AG - Автоматический Графический Эквалайзер. С помощью этой функции производится автоматическое изменение установок эквалайзера в соответствии с типом принимаемой программы RDS станции. AА - возможность автоматической перенастройки частоты тюнера на альтернативную (где вещает тот же радиоканал), в случае, если сигнал на данной частоте ослабел и есть другая с большим уровнем сигнала.


Навигатор Pioneer как установить карту



EON - Расширенная Информация Других Сетей. EON предоставляет перекрестную информацию с тем, чтобы была возможность переключения с одной RDS станции на другую. Ford SYNC первого поколения поддерживает интеграцию с телефоном через Bluetooth и позволяет активировать голосом звонки в режиме hands-free, передавать телефонную книгу, преобразовывать текст в речь и управлять музыкой при помощи голоса. Ford SYNC второго поколения получил название SYNC with MyFord Touch и кроме возможностей первой версии SYNC имеет на центральной консоли автомобиля 8-дюймовый сенсорный ЖК-экран (разрешение 800x480), который служит в качестве основного интерфейса системы а также 4,2-дюймовый дисплей на приборной панели и медиаконцентратор.


Система поддерживает полный голосовой контроль всех медиа функций, включая телефон, радио, навигацию и климат-контроль. Голосовое управление дублируется кнопками на центральной консоли и руле для быстрого доступа. Ford SYNC with MyFord Touch имеет четыре способа вода команд пользователем: голос, сенсорный экран, физические кнопки на панели, набор кнопок на руле. Вы можете сочетать данные способы управления медиасистемой, чередуя по желанию голосовой и сенсорный ввод команд.


Второй 4,2-дюймовый ЖК-дисплей на приборной панели показывает информацию об автомобиле: средний расход топлива, наружную температуру, компас, одометр. Если задействована система навигации и проложен маршрут, на вспомогательном секторе дисплея справа, рядом со спидометром, отображается указатель будущего поворота, чтобы водитель как можно меньше отвлекался во время движения. Слот SD доступен для прослушивания музыки, однако при покупке пакета навигации он будет монополизирован навигационной системой, поскольку карты хранятся именно на SD-карточке.


Набор разнообразных видеовходов позволяет пассажирам подключать видеоплееры, игровые приставки, DVD-плееры или иные устройства к 8-дюймовому ЖК-дисплею. По юридическим (и, мы надеемся, очевидным) причинам, входы функционируют только когда автомобиль стоит на месте, поэтому кода за рулем - не поиграешь У платформы SYNC with MyFord Touch нет родной поддержки воспроизведения видео. Тем не менее, если у вас есть устройство на базе iOS с USB и разъемом для видеосигнала, водители и пассажиры могут посмотреть видео с iPhone, Apple iPad и iPod Touch.

12-12-2016, 09:58 900 0

Комментарии