» » avto-russia.ru экзаменационные билеты пдд 2016

avto-russia.ru экзаменационные билеты пдд 2016

Пройти теоретический курс обучения по билетам ПДД категорий CD и подкатегорий C1 D1 Российской Федерации для подготовки к экзамену в ГАИ (ГИБДД). Количество билетов - 40. В каждом билете 20 вопросов. При неправильном ответе в режиме экзамена добавляется 5 вопросов и 5 минут дополнительного времени. Максимальное количество ошибок - 2. В дополнительных вопросах ошибки совершать нельзя. Содержание билетов по Правилам Дорожного Движения полностью соответствует официальным билетам ГИБДД CD в редакции от 1 сентября 2016 г. Новые билеты ПДД CD в редакции 01. 09. 2016
* Обучение Правилам Дорожного Движения по билетам ПДД CD C1 D1 2016 Вы проходите все билеты с 1 по 40.


Если Вы не знаете правильный ответ на вопрос, Вы можете посмотреть его с помощью окна Подсказка (снизу под вариантами ответа). В процессе прохождения каждого билета с помощью пиктограммы вверху Вы будете видеть количество правильных и неправильных ответов. После прохождения билета Вам будут показаны: количество использованных подсказок,сами вопросы, иллюстрации к ним, комментарии из Правил дорожного движения, правильные ответы, Ваши ответы и результат. * Экзамен по новым билетам ПДД CD 2016 Программа выбирает вопросы из разных билетов случайным образом - именно так и происходит на реальном экзамене в ГИБДД. Условия те же. 20 вопросов, количество неправильных ответов - не более 2.


Время - 20 минут. Подсказок нет. Правильные и неправильные ответы в этом случае не показываются сразу, а выводятся в конце теста. Выбор варианта происходит двойным нажатием клавиши с номером правильного ответа (двойным кликом), как на реальном экзамене в ГИБДД. А вы знаете, что: 1) Вы можете посмотреть ответы на самые сложные вопросы ПДД 2016 года, пройдя по ссылке - "ЧаВо" (над номерами билетов). После прохождения каждого билета на главной странице экзамена появится пиктограмма с вашим результатом (справа от номера билета), при нажатии на которую можно заново пройти все вопросы с ошибками.


Для выбора ответа на вопросы экзамена можно использовать клавиши "1, 2, 3, 4, 5" на клавиатуре, то есть также, как на реальном экзамене в ГИБДД (на компьютере в экзаменационном классе отсутствует мышь). 2) Для сдачи реального экзамена в ГАИ желательно, чтобы вы успешно сдали как минимум 5 билетов подряд. В этом случае ваш шанс на прохождение теоретического экзамена в ГИБДД будет равен 99%. Полезная информация: Желаем вам успешной сдачи экзамена в ГИБДД! Помните, что незнание Правил Дорожного Движения / ПДД не освобождает от ответственности за их нарушение.


Экзамен создан на основе официальных билетов ПДД от 1 сентября 2016 г, утвержденных Главным управлением Государственной инспекции МВД России и опубликованных на сайте gibdd. ru 01. 09. 2016 года. Новый регламент вступил в силу с 1 сентября 2016 года согласно Приказу МВД России от 995. По новым правилам, за одну ошибку добавляют 5 вопросов из того же тематического блока и 5 минут времени. На дополнительных вопросах ошибаться нельзя. Изменилось 5 вопросов касательно административных нарушений и действий при ДТП. Измененные вопросы можно изучить во вкладке "по темам".


Поправки касаются остаточной глубины протектора шин в новой редакции категорий транспортных средств, а также протектора зимних шин. Изменилось 2 билета ПДД как в ГАИ - смотреть во вкладке "по темам". изменения в билетах (14 вопросов), которые регламентируют поведение водителей на нерегулируемых пешеходных переходах, штрафы, категории и подкатегории. Измененные билеты доступны в ГИБДД(ГАИ) с 1 декабря 2014 года. Измемения ПДД в терминах Велосипед, Пешеходная и велосипедная дорожка, Мопед и другие Измененные пдд вопросы, касательно термина Парковки, административных нарушений и штрафов

7-12-2016, 10:45 1 291 0

Комментарии