» » что лбозначает чек на приборной панелина даф 106

что лбозначает чек на приборной панелина даф 106

Автомобиль является надежным помощником в вопросах перевозок. Однако даже у самых надежных автомобилей иногда случаются отказы. Большая часть неисправностей диагностируется электронными блоками, расположенными в автомобиле. Поэтому при возникновении неисправностей на центральный дисплей будет выведена информация о системе, в которой обнаружены отклонения в работе.


К сожалению, часто водитель не может понять содержание ошибки, что в некоторых случаях может привести к серьезным поломкам. Предлагаем ознакомиться с основными информационными сообщениями, которые могут появиться во время движения.


Ошибка системы на следует заехать на сервисную станцию. При этом ехать, с особой осторожностью. Ошибка системы на серьезная неисправность. Продолжать движение не рекомендуется. (В гарантийный период продолжать движение
запрещается!


Если вам неудобно разбираться в тонкостях англоязычного меню, можем предложить перевести меню на русский язык на нашем сервисе DAF. Услуга стоит 3000р для любого автомобиля DAF, начиная с 2000 года выпуска. Здравствуйте, Ильшат Двигатель: TOTAL Rubia Polytrafic 10w-40.


Объем примерно 30л. КПП: TOTAL Transmission TI 75w-80. Объем примерно 12л. Редуктор: TOTAL Transmission Syn FE 75w-90. Объем примерно 23. 5л. Примечание: После заправки необходимо убедиться, что уровень масла в агрегатах соответствует норме.


Передаточное отношение редуктора 4. 10. Подбор редуктора для более экономичной езды зависит от конкретных условий эксплуатации: для ровных скоростных шоссе и для бездорожья или горной местности будут оптимальны разные редукторы. P

13-12-2016, 11:09 1 056 0

Комментарии