проезд на красный свет штраф 2017

зеленый мигающий сигнал разрешает движение и информирует о том, что время его действия истекает и скоро будет включен запрещающий сигнал светофора. В данном случае такой сигнал не запрещает движение, но вы должны оценить ситуацию на дороге и принять решение: либо снижать вам скорость и останавливаться, либо не изменять скоростной режим и продолжать движение.


Штраф за проезд на красный



Незамедлительно, сразу как инспектор обьявил Вам о том, что Вы проехали на красный, ВЫ ОБЬЯВЛЯЕТЕ ЕМУ СЛЕДУЮЩУЮ ГИПНОТИЗИРУЮЩУЮ ЕГО КУРИНЫЙ (ПЕТУШИННЫЙ) МОЗГ ИНФОРМАЦИЮ:
НА ЭТОМ СВЕТОФОРЕ ВРЕМЯ МИГАЮЩЕГО ЗЕЛЕНОГО СИГНАЛА МЕНЬШЕ ЧЕТЫРЕХ СЕКУНД. ДАННЫЙ СВЕТОФОР НЕ СООТВЕТСТВУЕТ ГОСТу, ПРИ Я РАССЧИТЫВАЛ СВОИ ДЕЙСТВИЯ, ПРЕДПОЛАГАЯ ЧТО ЗЕЛЕНЫЙ СИГНАЛ БУДЕТ МИГАТЬ 4 СЕКУНДЫ. ВСЕ ЭТО Я ЗАПИШУ В ВАШ ПРОТОКОЛ ПОД СЛОВОМ НЕСОГЛАСЕН Говорите четко, без боязни и мямленья, заставьте их с секундомером проверить все совпадает!


Так, например, нашем городе всего 2 светофора соответствуют ГОСТу.


При разборе им не помогает даже видеозапись ведь цифры на часах работают не в пользу блюстителей! За выезд на встречную полосу штраф в 2017-м году остается таким же, как в 2016-м, а значит, дорожных лихачей и любителей обгона по встречке, скорее всего, не убавится.


Нужно отметить, что выезд на полосу встречного движения с целью обгона транспорта, движущегося впереди, является наиболее опасным маневром в арсенале автомобилистов. Пользуясь им, водители ставят под угрозу не только свое здоровье, но и здоровье тех людей, которые добросовестно идут по надлежащей полосе.


Поэтому самые отчаянные автолюбители рискуют вообще лишиться водительского удостоверения за злоупотребление обгоном в неположенных местах. проВыезд на встречную полосу: штраф, что считается выездом на встречку, чем грозит такое нарушение

17-12-2016, 21:45 1 200 0

Комментарии