гарантия порше что в нее входит

Каждый автомобиль Porsche является уникальным высококачественным продуктом,
созданным с использованием современных материалов и оборудования: все его узлы, агрегаты и комплектующие производятся в соответствии с высочайшими стандартами качества Porsche и обладают уникальными свойствами. Любой элемент автомобиля Porsche, вышедший из строя в течение гарантийного срока по причине дефекта материала или изготовления, подлежит бесплатной замене или ремонту любым официальным дилером Porsche во всем мире. Право принятия решения о необходимости и способе гарантийного ремонта (ремонт или замена) принадлежит исключительно официальному дилеру Porsche. На автомобили Porsche установлен следующий гарантийный срок без ограничения пробега: а также дополнительные гарантийные сроки (дополнительные обязательства): 10 (десять) лет долгосрочная гарантия от сквозной коррозии кузова.


Кроме того, на все оригинальные запасные части Porsche, проданные официальным дилером Porsche, а также на ремонт, выполненный официальным дилером Porsche с использованием оригинальных запасных частей Porsche, установлен гарантийный срок 24 (месяца). Гарантийные сроки на автомобили исчисляются с даты передачи автомобиля первому владельцу, а на оригинальные запасные части и ремонт, выполненный с использованием оригинальных запасных частей, - с даты продажи запасных частей клиенту / даты завершения ремонта. Детальные условия и ограничения применения гарантии и дополнительных обязательств Porsche изложены в соответствующей сопроводительной документации (книжка Гарантия и техническое обслуживание, договор купли-продажи и т. д. ).


Гарантия на автомобиль. Что входит в гарантию?



Каждый автомобиль Porsche является уникальным высококачественным продуктом, созданным с использованием современных материалов и оборудования: все его узлы, агрегаты и комплектующие производятся в соответствии с высочайшими стандартами качества Porsche и обладают уникальными свойствами. Если Вы цените стабильность и уверенность в завтрашнем дне, если для Вас важны прозрачность и предсказуемость затрат на обслуживание автомобиля, то Вас несомненно заинтересует программа "Одобренная Porsche гарантия на автомобили с пробегом". При покупке автомобиля у официального дилера Porsche, в любой момент действия гарантии на новый автомобиль и даже по ее истечении Вы можете оформить Сертификат, предоставляющий Вам право на безвозмездное восстановление работоспособности определенных компонентов автомобиля в период и на условиях действия Сертификата, а также услуги программы помощи на дорогах Porsche Assistance.


Если Вы заинтересовались программой "Одобренная Porsche гарантия на автомобили с пробегом" при покупке нового автомобиля или в течение первого года эксплуатации, Вам достаточно обратиться к официальному дилеру, произвести оплату и оформить Сертификат. Если же автомобиль уже эксплуатируется более 1 года (вне зависимости от того, находится автомобиль на гарантии или нет), то для оформления Сертификата Вам будет предложено пройти проверку технического состояния автомобиля у официального дилера и устранить недостатки, выявленные в ходе проверки. Если в конструкцию Вашего автомобиля были внесены изменения или на автомобиле установлено дополнительное оборудование, возможность оформления Сертификата будет рассматриваться индивидуально.


Все недостатки автомобилей, находящихся на гарантии, имеющие гарантийный характер, будут устранены официальным дилером по гарантии. Мы стремимся делать все возможное, чтобы эксплуатация Вашего Porsche доставляла Вам удовольствие, поэтому мы также постарались максимально упростить условия, при которых Вы можете оформить Сертификат одобренной Porsche гарантии на автомобили с пробегом и программы помощи на дорогах Porsche Assistance: Определенные детали в автомобиле подвержены износу и естественному старению, в связи с чем восстановление их работоспособности в рамках Одобренной Porsche гарантии на автомобили с пробегом не осуществляется.


Предлагаем Вам ознакомиться со списком деталей и компонентов автомобиля, ремонт или замена которых не могут быть осуществлены в рамках Одобренной Porsche гарантии на автомобили с пробегом. С полным списком таких деталей Вы можете ознакомиться в тексте Сертификата. В рамках программы Одобренная Porsche гарантия на автомобили с пробегом мы готовы предложить Вам сервис высокого уровня и источник дополнительной уверенности в качестве Вашего автомобиля. Полную информацию о стоимости и условиях программы "Одобренная Porsche гарантия на автомобили с пробегом", а также условия программы помощи на дорогах Porsche Assistance Вы можете узнать у. Цены на сертификаты Одобренной Porsche гарантии 1. 01. 2016 (PDF;P0,2 MB)

16-12-2016, 15:01 1 688 0

Комментарии