lada xray отзывы владельцев 2016

Лада Xray - это новый автомобиль от крупнейшего российского автопроизводителя - ОАО "АВТОВАЗ". LADA Xray создан на платформе B0 и сочетает в себе лучшие качества городского кроссовера. Цена LADA Xray будет начинаться с отметки в 430 000 рублей, а LADA Xray Cross будет стоить от 500 000 рублей. LADA Xray Клуб - это новостной сайт и форум для общения. Мы ежедневно работает над уникальными фото и видео о Лада Xray, эксклюзивными обзорами, интересными тест-драйвами. Наш проект рассказывает о серийных автомобилях LADA Xray и LADA Xray Cross, а также о прототипах LADA XRAY Concept (2012) и LADA Xray 2 Concept (2014).


Мы приглашаем всех, кому интересная линейка автомобилей Лада Иксрей принять участие в общении с единомышленниками на форуме Клуба. Новый сайт о!
Всем здравствуйте! Хочу рассказать о своей машине лада икс рей,купил ее в день презентации 14 февраля в топовой комплектации,пробег 9. в / Автор: по-моему последнее слово относится к твоему отзыву, специалист ты наш. в / Автор: я вас огорчу, т. к. вы наверное не в курсе: ни одна машина не стоит своих денег, как только выехали из салона - забудьте о ее цене, это сказки. в / Автор: В эксплуатации 6 лет автомобиль Лада Калина,пробег 115 тыс. км.


Не гниет,нет ржавчины,минимальные эксплуатационные расходы. Так,что не надо. в / Проблему решили. надо перед установкой новой крышки проверить при каком давлении открывается клапан. просто на этих крышках он. в / Цитата: Робот будет ехать не хуже механики. Может и лучше, т. к. это не классический гидротрансформатор. У робота КПД выше, даже выше большинства. в / Всем тем у кого хрей еще нет, но они уже эксперты по нему. Поменял Лаceр 10 08г. с вариатором 143 л. с. на ХРЕЙ топ престиж 122 л. с с роботом, конечно. в / в / Все очень просто - надо убрать предохранитель и все.


Посмотри вот это видео там сразу видно, что глушилка убрана и. в / Я жду пока 2 недели, обещали на следующей недели привезти, после 9 мая. Посмотрим, что будет на самом деле)Тоже попал под рост цены,. в / Почему не сфоткал газовые форсунки на спуске? в / Привет. Брал 09. 04. 2016 в АМК Оптима 628 живу в Жирновске машинка нравится. Спасибо за отзыв. Матрац понравился. Удачи. в / Автор: 19 марта отец приобрел Ладу Икс-рей в Новосибирске за 589000 рублей с вазовским мотором 1,6 на механике.


Выбор делали десятью днями раньше. Так. в / Пару раз обжегся на бэушках, и решил, что следующее мое авто будет новым. Требования были такие: а) хэтчбек с удобным багажником; б). в / Привезли и к нам в город Весты и ХРеи, сегодня с другом около часа изучали проехались с продавцом, что первое приходит в голову так это то. в / Появилось немного свободного времени. Решил сделать, ранее сломанный, фальш-пол. Купил лист фанеры шлифованной 1525 на 1525 15мм - 900р. + 2 метра. в / Купил LADA XRAY 9. 04. 2016 Волгоград.


Оптима 628т ниссан двигатель110лс. До дома 320+40км пролетел мухой. Сиденья кому как я как в диване. в / Автор: Цитата: Днем, с только включенными ДХО, вообще ничего не видать, приходится включать ближний свет. Спрашивается-зачем тогда нужны ДХО? Уже. в / Автор: Цитата: задняя иногда втыкается в два приема. До половины, потом надо приотпустить сцепление и довключить. Неверно отрегулировано положение. в / Автор: Добрый день! К сожалению, больше всего останавливает именно официальный сервис Лады. У меня лет десять назад была Надежда, но сервис. в / Автор:

13-12-2016, 03:39 1 298 0

Комментарии