тойота хайлендер 2016 отзывы владельцев

Здравствуйте! Вот решил написать отзыв о Хайландере. Владею машиной три месяца. В целом авто нравится. Замечательный разгон для внедорожника, правда расход 19л и то, что пишут у кого-то в городе аж 14л - я сомневаюсь, потому что пробовал ездить по-разному, все одно.


Проходимость у машины замечательная, а сравнивать его с Прадо. Ну Прадо вообще для упакованных дедушек на огород ездить. Да и видок у Хая покрасивее. В общем машина нравится всем советую, а если смотреть на налоги и на расход. извините тогда вам за Матисом.


В прочем все, дальше время покажет. напишу.
Год выпуска: Модель 2009 года, все опции кроме ДВД для пассажиров. 7ми местная, на втором ряду спокойно помещаются люди с ростом 2. 0м, третий ряд вообщим то для детей.


Двигатель 275 л. с. , разгон до 100 кмм за 7. 6 сек. достаточно нормальный для такого автомобиля. Звукоизоляция очень хорошая, дороги и мотора не слышно до скорости в 130-140 кмч. , управляемость хорошая.


Подержанные автомобили. Toyota Highlander, 2013



Обзор хорош, камера заднего вида впечатляет, но рулить надо все равно смотря в зеркала, на экране нет полос вашего движения и нет звуковой сигнализации как спереди, так и на заднем бампере. Кузов в сравнении с предыдущими годами намного больше, отделка: кожа, дерево, хороший пластик, задняя дверь открывается дистанционно, есть датчик давления шин, руль регулируется как по высоте, так и выдвигается.


Отзыв o Toyota Highlander Limited 3. 5L оставил:


Toyota Highlander 2014 отзыв владельца, обзор, эксплуатация


14-12-2016, 15:38 1 011 0

Комментарии