автомобильный ножной насос отзывы

Посмотрите на свои руки. А теперь переведите взгляд на ноги. Представьте мысленно рядом шины вашего автомобиля и, например, велосипеда. Чувствуете аналогию? Следовательно, давление в колесах своего железного коня лучше всего поддерживать посредством приложения усилий именно ногами. К счастью, соответствующих приспособлений существует немало.


В интернет-магазине AvtoALL вы можете купить ножные насосы для накачки шин, матрасов, мячей, лодок и других воздушных емкостей от таких производителей как ALCA, HEYNER, FOOT PUMP, PHANTOM, САЛЮТ, КАЧОК. Широкий ассортимент выступает в тандеме с низкими ценами, в чем вы можете самостоятельно убедиться, изучив каталог.


насос автомобильный ножной отзывы



При покупке ножных насосов не стоит принимать поспешных решений, а уделить должное время процессу выбора. Во-первых, следует обратить внимание на максимальное создаваемое давление, благо практически все представленные модели имеют манометр для контроля данного параметра.


Вторым важным фактором является производительность, зависящая от объема рабочего цилиндра, которых может быть один или два. В некоторых случаях стоит уделить внимание длине шланга, а в условиях ограниченного пространства для перевозки еще и на габариты. У вас есть вопросы о товаре или его покупке?


Позвоните по телефону 8-800-555-28-77, и специалисты магазина предоставят вам исчерпывающую информацию и помогут с выбором.
Насос неплохой, но шланг не выдерживает никакой критики Отзыв рекомендуют: 17 Дата отзыва: Достоинства: качает нормально, манометр точный Недостатки: некачественная "собачка", неудовлетворительное качество шланга, подставка низковата, цилиндр истирается Дома я качаю колеса с помощью стационарного компрессора, работающего от сети 220 В. А с собой вожу в багажнике обычный ножной насос.


Особенно он нужен в поездках на рыбалку, когда приходится иногда стравливать воздух для. )

12-12-2016, 06:35 1 288 0

Комментарии