отзывы на авто ваз 2112 08г

Хочу поделиться моими впечатлениями на этом авто после поездки из Москвы до Ростова. Признаюсь честно, не ожидал от нее такой прыти. Сравнивать есть с чем. Сейчас субарик на автомате, перед ним мазда на автомате. Движка очень скоростная, набирает обороты очень быстро.


Что порадовало, если идешь 170, так и идешь 170, не взирая на горки-пригорки. Дорогу держит уверенно, никуда не бросает. Немного чув
Защита картера для ВАЗ 2110 металлическая конструкция, которая защищает элементы трансмиссии и двигателя от механических повреждений.


Установка защиты картера улучшает также и аэродинамические свойства автомобиля. Изготовленная из прочной стали, данная модель надежная и долговечная, при этом она имеет эстетичный внешний вид. На какой автомобиль можно установить данную защиту картера: CВАЗ 2110-212, 2170 Priora Установка защиты картера двигателя никак не влияет на работу функциональных элементов вашего авто.


При этом сам процесс монтажа производится легко и быстро, ведь для крепления используются штатные технологические отверстия.


А все необходимые крепежи вы получите в комплекте с защитой. Кроме того, данная модель еще и очень удобна в эксплуатации: благодаря специальным отверстиям вы легко сможете менять масло и масляный фильтр, что позволит сократить расходы на обслуживание.


Т. к. качество российских дорог оставляет желать лучшего, то без дополнительных защитных элементов нам просто не обойтись. А купить защиту картера это самый верный способ обеспечить безупречную работу своего автомобиля.

14-12-2016, 20:00 999 0

Комментарии