отзывы на авто ваз 2112 08г

Хочу поделиться моими впечатлениями на этом авто после поездки из Москвы до Ростова. Признаюсь честно, не ожидал от нее такой прыти. Сравнивать есть с чем. Сейчас субарик на автомате, перед ним мазда на автомате. Движка очень скоростная, набирает обороты очень быстро.


Что порадовало, если идешь 170, так и идешь 170, не взирая на горки-пригорки. Дорогу держит уверенно, никуда не бросает. Немного чув
Защита картера для ВАЗ 2110 металлическая конструкция, которая защищает элементы трансмиссии и двигателя от механических повреждений.


Установка защиты картера улучшает также и аэродинамические свойства автомобиля. Изготовленная из прочной стали, данная модель надежная и долговечная, при этом она имеет эстетичный внешний вид. На какой автомобиль можно установить данную защиту картера: CВАЗ 2110-212, 2170 Priora Установка защиты картера двигателя никак не влияет на работу функциональных элементов вашего авто.


ВАЗ 2112 ОТЗЫВ ВЛАДЕЛЬЦА САМЫЕ ЛУЧШИЕ ТАЧКИ ТЕСТ ДРАЙВ ОБЗОР



При этом сам процесс монтажа производится легко и быстро, ведь для крепления используются штатные технологические отверстия.


А все необходимые крепежи вы получите в комплекте с защитой. Кроме того, данная модель еще и очень удобна в эксплуатации: благодаря специальным отверстиям вы легко сможете менять масло и масляный фильтр, что позволит сократить расходы на обслуживание.


Т. к. качество российских дорог оставляет желать лучшего, то без дополнительных защитных элементов нам просто не обойтись. А купить защиту картера это самый верный способ обеспечить безупречную работу своего автомобиля.

17-12-2016, 11:25 907 0

Комментарии