exide аккумуляторы отзывы

Автор: Дата: Выбор стоит между тремя брэндами, ой, вернее двумя:
Bosch=Varta и, собственно, Exide В принципе, представители всех 3-х брендов имеют примерно одинаковые ТТХ (Exide чуть впереди +20%), габариты и схожую стоимость Дак вот, собственно вопрос: что это за Exide и стоит ли ему доверять или не заморачиваться и купить проверенное? При прочих равных (цена, габариты) ТТХ выше на 20% (во всяком случае на нем так написано) Новизна и малоизвестность на нашем рынке, а значит вероятность подделки ниже Вот и думаю, взять проверенное или новое.


Аккумуляторы EXIDE



А может Exide на самом деле всех рвет, просто у нас этот брэнд не раскручен и не известен? Ведь Bosch и Varta тоже не сразу приобрели свою популярность. Если кто знает больше за этого производителя или, тем более, имеет опыт владения продукцией этой фирмы, прошу поделиться инфой. ЗЫ авто FF2, возраст 3,5 года, пробег 100 т. км ЗЫЫ Планирую взять Exide Premium 77 А/ч, ток 760 А, цена если память не изменяет чуть больше 5 т. р. средняя оценка аккумулятора: 5 количество оценок: 1 Exide предлагает самый широкий ассортимент свинцово-кислотных стартерных аккумуляторов для всех типов легковых и грузовых автомобилей.


Линейка аккумуляторных батарей Exide для легковых автомобилей включает в себя самые современные аккумуляторы Start Stop (AGM и EFB), аккумуляторы премиум класса (Exide Premium) и Exide Exell c наиболее широкой номенклатурой аккумуляторов для большинства типов автомобилей.


Компания Exide Technologies представлена более чем 80 странах, имеет 120-летний опыт работы и является одним из крупнейших мировых производителей свинцово-кислотных аккумуляторных батарей. Компания лидирует в разработке новейших технологий хранения энергии для автомобильного и промышленного применения. Ведущие производители автомобилей, грузовиков и погрузчиков доверяют компании Exide Technologies поставки оригинального оборудования для комплектации своего производства.


Купить аккумулятор exide Как Выбрать Аккумулятор



Компания Exide предлагает также рынку портфель успешных и хорошо известных брендов. Центральный европейский офис компании Exide Technologies располагается в пригороде Париже (Женвилье), производственные и научно-исследовательские центры Exide находятся в Германии, Испании, Италии, Польше, Беларуси. Exide Transportation производит самый широкий ряд аккумуляторов для легковых и коммерческих транспортных средств, а также для сельскохозяйственного и водного транспорта.


Промышленное применение (в рамках подразделения GNB Industrial Power) включает в себя эффективные решения по хранению энергии для тягового подвижного состава (погрузчики, уборочные машины и другие коммерческие электрические транспортные средства) и в области сетевого электропитания (телекоммуникационные системы, возобновляемые источники энергии и источники бесперебойного питания (ИБП)). Официальный сайт:

14-12-2016, 09:01 1 192 0

Комментарии