» » цена нового аккумулятора на киа пиканто екатеринбург

цена нового аккумулятора на киа пиканто екатеринбург

Широкий выбор АКБ для KIA PICANTO от ведущих мировых производителей Exide, Varta, Bosch позволяет нам гарантировать вашему автомобилю именно такой аккумулятор, который подходит ему по параметрам. Причем как по основным (полярность, габариты, мощность), так и по дополнительным (оснащение, возраст, условия эксплуатации).


Тщательно подобранный источник энергии будет служить вам долгие годы и позволит вашему автомобилю работать ровно и бесперебойно.
Сколько машине годков? Добавлено (26 Ноябрь 2008, 14:10) Первая. Машина ни под каким предлогом и никаким способом не заводилась ни от прикуривания ни от чего в мороз ниже 25 градусов, постояв день на открытом воздухе.


Завелась когда привезли эвакуатором в теплый гараж и там она отогрелась. Вторая. Извечная проблема с недозаряженным с завода аккумулятором.


Не знаю как сейчас, но пару-тройку лет назад некоторые Пикачундры к нам приходили в салоны с недозаряженным или плохо заряженным на заводе аккумулятором. Если на такой машине каждый день ездить - ничего ен случится. Стоит дать ей постоять без дела сутки-другие и аккумулятор садится в ноль.


Поиск утечек ничего не давал. Из нештатного стояла только магнитола которую подключали официалы и перепроверяли подключение после нашей проблемы с разрядкой. Вылечилось после того как на сервисе нам зарядили аккумулятор полностью под завязку.


С тех пор такой проблемы не имеем вовсе. Для тех у кого в салоне ставилось что-то из допов (сигналка, музыка или что-нибудь еще) есть смысл поискать утечки там. Может подключено не правильно что-то. Ангел-хранитель летает со скоростью не больше 100 км/ч.

17-12-2016, 06:09 1 169 0

Комментарии