как разорвали на куски lamborghini: полное видео

Не понимаю таких приколов. Автомобиль конфискован. За что? За то, что с левыми номерами? То есть угнан? Вернуть владельцу. Или незаконно пересек границу, без разтаможки? Продать, деньги в казну.


Ну и так далее. Но зачем ломать? В создание такого автомобиля столько вложено. Это как обезьянам дать топовый компьютер. Ну определите эту ламбу в такси, в автошколу, ну детей в парке катать.


Но зачем ломать??? Эх. Понимаю, просто есть люди, у которых жизненное кредо - ломать не строить, или раз не мое - так не доставайся же ты никому.


Lamborghini разорвали на куски полное видео



Но все равно жалко эту машинку.
15 декабря 2016 года с конвейера завода Hyundai Motor Manufacturing Czech в Ношовице (Чехия) сошел первый экземпляр модели Hyundai i30 нового поколения.


Спроектированный в Техническом центре Hyundai Motor Europe, этот автомобиль отвечает всем ожиданиям европейских покупателей. i30 новой генерации станет ключевым автомобилем бренда в Европе.


Продажи модели на европейском рынке стартуют в январе 2017 года. В Украине новое поколение Hyundai i30 появится весной 2017 года.

14-12-2016, 07:06 744 0

Комментарии